|
|
Цитата:
Схемплан переутверждать - и вперед. |
Цитата:
|
Цитата:
1) Избавиться от прожекторных выходных светофоров; 2) Избавиться от аварийного консоля на котором расположен выходной светофор с главного пути и груповой светофор с четырех путей. В этом году планируется замена 5-ти карликовых выходных светофоров, для чего будет укладываться новый кабель. Вот заодно бы уложили кабель для карликовых выходных светофоров с 5-ти путей, но начальство смущает, что четырех значный карликовый выходной светофор еще надо будет смещать на 10 метров, хотя ЦШ-0060 допускает его смещение до 40 метров... Как я уже говорил со второго главного пути стоит карликовый выходной светофор вместо мачтового т.к. тоже нет габарита и вместо его (прожекторного) будем ставить тоже четырех значный карликовый. Просто никто не хочет этим заниматься и выдумывают различные трудности, типа этим должен заниматься проектный институт... Хотя в шкафу лишь добавится три сигнальных реле и изменится вывод на огневом реле с 5Вт на 15Вт!))) |
Цитата:
В нечетном направлении надо снимать со станции, в четном с точки 10. Вроде так должно быть. |
Цитата:
Нету типовой расцветки на то, что нужно ему. |
Да не в ту тему, наверное, запостил случайно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://scbist.com/scb/uploaded/1469_peregon_5894.jpg |
Уважаемые проектировщики!
У меня есть тесная грловина из "англиек" и глухих. Возможность параллельной езды существует. Но изоляция РЦ выполнена так, что при движении по одному из маршрутов перекрывается сигнал параллельного маршрута из-за занятия РЦ. ДСП привыкли и стараются не открывать параллельные маршруты. Пока новенький ДСП не придёт на работу. Бывает ли такое? И можно ли вводить в зависимость враждебность параллельных маршрутов? |
Цитата:
|
А еще ту страницу из таблицы взаимозависимостей где охранность и негабаритность, а также схемы включения блоков С этих стрелок(интересует подключение ПСТ к выводам 19 и 29 блоков С).
|
Цитата:
Постараюсь на неделе девчонок техдокументации загрузить.... А может вы ко мне все приедете??? :raD: |
Это было бы здОрово, да времени совсем нет! Да и до отпуска далеко. И кстати, чтобы к вам заехать на авто надо иметь литовскую визу?
|
Года три назад запускали такую горловину,долго и сами мучились и путейцев пучили.Победили.Обратись к Кремневу И.М.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:21. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot