![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А если ЗГ будут нажимать машинисты? Все таки у них профотбор.
|
Если они потом сами опломбируют кнопку... нехай давят. А если нет, то кому я потом гляну в глаза с немым вопросом: "Нахрена ты меня ночью поднял?". Нет уж, пусть лучше будет ДПП.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вы имеете ввиду модернизированные, которые только разработал УО ВНИИЖТ? А то старые добрые без ДПП ни как не будут работать:nono:. Снег, грязь и тп не дадут закрыться...
|
Цитата:
|
я не знаю как там в России, а в Эстляндии уже давно ни одного ДПП нет, хотя со шлагбаумами переездов хватает.
viktors007 добавил 27.10.2017 в 15:01 в жизни не видел/не слышал как ДПП спасла-бы опасную ситуацию. конечно знаю про горящую избу и коня на скаку.. |
Цитата:
НН, ну вы прикололи нас? Так и вижу, под поезд влетает авто без ходовой. Ходовая у плиты лежит, приз путейцам. tiksi добавил 27.10.2017 в 15:09 Цитата:
|
Цитата:
|
Tiksi, я не знаю сколько штраф, это дело полиции. но не слышал о каких-либо кейсах по этому поводу, быстрее всего не штрафуют, полиции мало. Но и нарушают мало.
На каждом переезде со шлагбаумами есть видеонаблюдение, с записью, по закону положено. На нашей дороге видео выведено к ДСП, на большой дороге вроде есть спецответсвенный, точно не знаю. |
Цитата:
Николай Николаевич добавил 27.10.2017 в 15:41 Цитата:
Но УЗП - в отличие от шлагбаума - не сломают в первые же часы самостоятельного существования. Николай Николаевич добавил 27.10.2017 в 15:43 Цитата:
Ему светофор включили - пусть соблюдает ПДД. |
Цитата:
tyubik добавил 27.10.2017 в 15:47 Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:28. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot