|
|
тип ВТ - выносное табло. Никаких прибалтов нет в помине. ЛОЭТЗ
|
Цитата:
|
Помогите найти книгу Н. М. Неугасова, Н. М. Степанова и В. Д. Новикова «Проектирование автоматической блокировки на железнодорожном транспорте» (1958).
|
Цитата:
Не оно? |
Цитата:
https://scbist.com/members/177504-al...cture11073.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
http://railway-transport.ru/books/it...23/index.shtml |
Цитата:
Цитата:
http://railway-transport.ru/books/it...23/index.shtml |
Коллеги подскажите пожалуйста чем можно поднять угол сдвига фаз? В рисунке РЦ кондеры отсутствуют. В нормали рц25-12 однониточной вроде как присутствует кондер на релейном конце. Замена зб дсш ничего не дала, я и не надеялся. Напряжение на дсш13а 17в угол 72. Можно ли впаивать кондер параллельно обмотке дсш? На другой нормали кондерами крутил на питающем и поднимал угол сколько мне нужно было, но тут луч с поста транс и все.
Подскажите кто нибудь на такой нормали поднимал угол? Щелкните, чтобы увидеть содержимое
|
если у вас питание 220в 25гц идет с блока БП, а оно скорее всего так и есть то возможно именно в БП кондер издох
|
Цитата:
В одной теме пользователь с ником Евгений указал что на 25гц однониточных рц угол сдвига задаётся только схемой включения пч 50/25. Так ли это? Если да то надо покурить в плохие рц и соотнести от одного ли пч они питаются. |
Eugenez, а пошто вы Ср выкинули с релейного?
|
Александр, что вы, не я выкинул, а проектанты кто в 1986 году проектировали. В нормали если зрение не подводит он тоже спрямлен. И ещё вопрос в догонку я правильно понимаю что на питающей концах нельзя емкости навешивать? Только на релейных? Не так часто приходится углы крутить. И насчёт пч ничего не подскажите?
|
Цитата:
|
Махоуни, пкрцм. 63 67 72 углы.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:32. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot