|
|
Цитата:
|
Цитата:
|
"Барьер-АБЧК-М" Это что ?
|
Информация о "Барьер АБЧК-М"
http://stalenergo.ru/?page_id=1105 |
Заземление металлических(почему-то жб стал исчезать)мачт светофоров как положено проводником под болт,крепящий светофор...А вот наличие краски и тп между мачтой и крепежом головок,лестниц-это ничего?!Обвязку вверху же не делаем!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вопрос: на станции МПЦ EbiLOCK-950 проводники, заземляющие стативы выполнены из медного многожильного провода в изоляции, проложенного в кабельростах со всеми кабелями. Это ненормально? А то РБШ замечание сделал, типа должны быть изолированы от кабелей и проложены отдельно.
|
Ни разу так не делали, чтобы внутри кабельростов. Заземляется отдельно каждый статив голым проводом определенного сечения (в зависимости от материала) и подключается к общей шине на отдельный болт. А вверху или внизу - это как кому нравится.
|
Цитата:
некоторым полезно. http://static.scbist.com/scb/uploaded/1056_groza.pdf |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:40. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot