![]() |
|
Тоже за ж голосую, а "противная сторона" - служба технадзора (прошу не падайте)
|
Цитата:
|
|
Цитата:
И для удобства обсуждения - пронумеровать светофоры... |
Цитата:
Максимальные допустимые скорости, Профиль пути, Вес поездов обращающихся по месту, Тип локомотивных устройств оборудованым локомотивом обращающихся по месту. Если побырому, то 1- Ж, 2- Ж. Ой! Опечатался. З и З. tiksi добавил 27.04.2016 в 15:46 Цитата:
|
В тяговых расчетах описан только вариант без номера. Схема кодирования по проекту предусматривает при показании Н "желтый с зеленым" код Ж для обоих случаев. Я думаю это неправильно, и нужно подавать код З, но нормативки по этому вопросу не нашел..
http://morepic.ru/images3/vpv_402_6919.jpg |
Так у нас 3 разных случая. О каком речь?
|
Цитата:
Когда НМ1А - два желтых, маршрут до Н также кодируется кодом Ж, но в тяговых про это ничего не сказано. |
А менее тормозного пути от входного до маршрутного, для всех случаев?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Во втором и третьем примере - ПЕРЕД входным Н во всех случаях код З. А ПЕРЕД маршрутным НМ1 - либо код Ж, либо код З - в зависимости от установленной скорости проследования светофора НМ1 с показанием "один желтый мигающий" по приказу о скоростях. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 04:04. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot