![]() |
Новая информация по этому столкновению имеется? Как связаться с защитой обвиняемого водителя?
|
Цитата:
На многих видео видно что время от срабатывания сигнализации до прохода поезда меньше 1 минуты. И открываются практически сразу после проследования. Видео 1 электричка от платформы только запись прерывалась, время извещения не вычислить, видать тоже немало видео 3 переезд с поворотными заграждениями перекрывающими или автодорогу или жд пути. Ручной привод видео 5 - тут пересечение под очень острым углом, почти параллельно. И машинка остановилась прикольно. видео 6 – в т.ч. и с паровозами. Тут вообще вручную поворачивает Вообщем на ютубе много. |
Цитата:
|
Цитата:
"бабки нужны всем и всегда" (С) (гр. Ленинград - "Менеджер") |
tyubik1975@mail.ru
Алексей Волков |
Я так понимаю, с теми же "голубыми глазками хлоп-хлоп", с которыми мне вещают о Законах, не допускающих пуск объектов в тёплое время года, ездят по мозгам и с переездами ))
|
Цитата:
Следствие свою работу сделает независимо от нас. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Необходимое число раз буду публиковать адрес своей электронной почты для возможной связи с защитой обвиняемого водителя:
tyubik1975@mail.ru |
Цитата:
|
Один раз работал по жалобе граждан на работу переездной сигнализации. Дорога пересекала три пути с интенсивным в том числе и пригородным движением. Переезд неохраняемый. Регион Татарстан. Так вот практически ни один водитель не реагировал на сигнализацию. Оценивали ситуацию и если до поезда можно было проскочить реально ехали.
Другой случай когда с какой то самоходкой обкатывали участок Казань - Аэропорт то нас машины практически не пускали. Мы уже медленно накатываем на дорогу, а машины едут, только жмутся правее. Много было случаев когда автомобиль или мотоцикл врезался сам в поезд, даже в последний вагон. Не буду защищать водителей, хотя сам за рулем почти 20 лет. Случай в Кирове, заглох автобус, водитель слинял, не открыв двери. |
Сорру за офтоп, но не удержался чтобы не порекомендовать всем посмотреть это видео. Вот это пересечение в одном уровне. Смотреть с 0:40 или с 6:00. Кто не знаком с английским, загляните в коменты к этому посту.
|
У нас тоже есть подобный "перекресток", правда масштабом поменьше. Однопутная ж/д пересекает подъездной путь. Я это видел на Приволжской ж.д., где-то в районе Баскунчака.
Взглянуть на фото было бы интересно... |
Есть новая информация?
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 21:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot