|
|
Цитата:
|
Николай Николаевич СЦБист с большой буквы, прежде всего не как менеджер, а как специалист. Он - единственная обратная связь с "верхом". За что ему огромное спасибо.
Инкогнито "голосить" на форуме большой смелости не нужно. Вы лучше пишите о конкретных своих достижениях, а не призывы к "закону". Пока что слышны только истерики людей, которые боятся остаться без денег и без работы. Не скрою - это страшно. Но призывами делу не поможешь. Всегда нужно иметь при себе надежный план Б. Александр II добавил 31.01.2016 в 16:22 Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А что касается дней б/с я сразу вопрос перед начальством ребром поставил - пойду только тогда, когда мне лично это будет нужно, и Вам так советую. Никто даже не подходил ко мне и не уговаривал взять, потому что я взял и сделал, как считаю нужным. И как ни странно в у нас на предприятии моему примеру еще несколько человек последовали, и спокойно себе существуют. Нет, это не эгоизм, как могли подумать некоторые... |
Цитата:
Цитата:
|
|
Третий вопрос не совсем корректен. Можно просто попросить...
|
Цитата:
Потому что они знают, что они спецы, без них не обойтись, и начальству с ними воевать - себе дороже. |
Цитата:
Mega добавил 31.01.2016 в 21:53 Цитата:
|
Цитата:
Для такого рукамиводства необходимо ещё и совесть потерять. |
Цитата:
|
Для того и ввели первым рук...лям контрактные зарплаты. А вот замам - не дали. Чтобы морковка перед носом была.
|
Цитата:
Zhzhotenko добавил 01.02.2016 в 01:18 Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:38. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot