Управление- PIKOвская цифра ?
|
Она самая. Глючная малость, но для моих потребностей пойдет.
|
Цитата:
|
Скорее всего да. Он, в принципе, и так походит на некое производственное сооружение. Ближе к оформлению ландшафта подумаем еще. Если его сильно замаскировать, то трудновато будет попадать пультом в ИК приемник. А так можно с любой стороны управлять, не задумываясь о точном попадании.
|
Идет планомерное озеленение макета. Клей ПВА и травяные маты. Переходы оттенков потом будут сглаживаться присыпками.
https://pp.userapi.com/c845524/v8455...dmtpGFP9Ss.jpg https://pp.userapi.com/c845524/v8455...HWVg4Fcbag.jpg https://pp.userapi.com/c845524/v8455...nHoHF1Vu2E.jpg https://pp.userapi.com/c845524/v8455...npBCIX3_uU.jpg |
не слишком плоско площади ?:net:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня тут вопросец возник. Дано: условная станция с условной стрелкой в пути, к которой примыкает условный подъездной путь. Можно ли отправлять с подъездного пути сформированный поезд, протащив его за М5 до выходного Ч2 маневровым порядком, а потом открыть поездной сигнал (пунктир)? Или в таких случаях поезда отправляют просто по приказу или путевой записке и просто от М5 делают маневровый маршрут за М1 для удобства?
https://pp.userapi.com/c849024/v8490...gsaM035BOQ.jpg |
если именно отправление с подъездного пути, то вместо М5 должен быть маршрутный светофор и на М7 дополнительно красный огонь. Сейчас Ч2 не откроется, если стрелка в минусе.
|
Цитата:
tyubik добавил 26.04.2019 в 12:24 А вот для чего от Ч2 за М1 - не понятно. |
Цитата:
Если коротко - то положение "стрелки в пути" контролируется в маршрутах отправления с этого пути. Соответственно, пока Вы стрелку не поставите в "плюсовое" положение - выходной светофор не откроется! Дальше - варианты. Если расстояние от М3 до Ч2 большое и на нем умещается весь состав сформированного поезда - то сначала поезд маневровым порядком переставляется на этот участок и потом поездным порядком отправляется. Если расстояние небольшое, а потребность в отправлении таких поездов непосредственно с подъездного пути есть - то маневровый светофор М5 заменяется на поездной, и тогда проблема снимается сама собой. |
Цитата:
Рубильник добавил 26.04.2019 в 12:59 Цитата:
Но показания будут без Ж+Ж, так как отправление все-равно только после осмотра и опробования тормозов. А если еще и расстояние между М5 и Ч2 маленькое метров 300, к примеру, то и новый маршрутный будет открываться только при открытом выходном, так как для Ж слишком маленькое расстояние. Получается вообще Загл.+З+К+Б? |
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot