СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Нарушения безопасности на сети дорог (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/)
-   -   Грубое нарушение правил дорожного движения стало причиной ДТП на переезде ст. Щербинка. (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/27269-gruboe-narushenie-pravil-dorozhnogo-dvizheniya-stalo-prichinoi-dtp-na-pereezde-st-scherbinka.html)

стик 29.08.2013 11:07

tyubik,
нам вешают что мы выполнили до конца 1515 . тоесть не врезали контакты во в цепь реле пв

tyubik 29.08.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от стик (Сообщение 167639)
tyubik,
нам вешают что мы выполнили до конца 1515 . тоесть не врезали контакты во в цепь реле пв

Совсем дурдом на дороге. С каких пор выполнение указания до конца стало криминалом?

led 29.08.2013 11:56

Он имел ввиду невыполнение...

tiksi 29.08.2013 13:19

Что то совсем обсурдно. Если сегодня опубликовано указание об изменении в схеме, то на следующий день всю сеть можно наказывать за не выполнение?
При публикации гос закона всегда приписано "Закон вступает в силу с такого года, такого месяца".
У нас же "Вчера".

Jonh Silver 29.08.2013 13:28

Указанию 1247/1515 одиннадцать лет уже

led 29.08.2013 13:43

Кстати, народ, НТВшное видео все посмотрели? Опознайте кто-нибудь человека, который там рассказывает и показывает руками как водитель шлагбаум объезжал.

tiksi 29.08.2013 14:06

Серёжа. Серёжа Родионов. Легенда. Начинал как сцбист, но после падения со светофора понял, что тут не светит. Перешел в путейцы. ЗамПЧ? Какой он в кадре, такой он и по жизни.

Admin 29.08.2013 16:45

Сережу ввел в заблуждение ДПП. Инфа 100%

tiksi 29.08.2013 17:03

Цитата:

Сережу ввел в заблуждение ДПП. Инфа 100%
Меня родители то же вводили в заблуждение аистом. Но то ребенок и без претензий к ним. А тут взрослый дядя, при чинах и претензии прокурор крапает.
Серёжу, Якунин не уполномачивал давать комментарии СМИ. По простоте душевной или гордыня слепая токнула его под камеру. Засветился. Надо последить за его судьбой.

Amperag 29.08.2013 18:10

Как я правильно понял из телеграммы на N путь станции прибыл грузовой поезд, его видно на видео. Вагоны остались на стрелках на путь не поместились и поэтому переезд постоянно закрывался. Для пропуска автотранспорта дежурный нажимал кнопку открытия переезда. А почему невыполняется требование ПТЭ что после проследования поездом переезда он должен открыться и вновь закрыться только при приближении поезда. ПТЭ не дословно но смысл понятен. Из-за недостатков проектирования почему страдают водители стоя перед закрытым шлагбаумом при свободном переезде

sibic 29.08.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 167626)
я не курю если че:raD: а верхний уровень апк-дк (если не так назвал поправьте) который стоит на армах у инженеров по мониторингу и диспетчеров в Шч, у инженеров в дорожном центре мониторинга, да уже у всех он стоит кому не лень, анализирует изменения в устройствах сцб. так например он может определять ложную занятость, ложную свободность, работу стрелки на фрикцию и т.п. Так вот если переезд уже больше часа открывали под аварийное открытие без включения заграждения какого хера АПК-ДК не светилась всеми огнями? Так что курите сами свой "Гудок" ))

Уважаемый, в Вашем посте чёрным по белому написано: "Почему она не проанализировала алгоритм работы переезда по полученным данным и не выдала срочный аларм поездному диспетчеру, и машинисту смс не отправила?Вы очень многого хотите от АПК-ДК. Нет у неё такой Функции, а если бы и была, как заводить номер телефона конкретно взятого машиниста. Я не курю, а тем более ж.д. газеты.
А АПК-ДК еще неизвестно как и какими шабашниками замонтировано.
Сужу по своей дистанции.Забодался за 3 года косяки разгребать, а кто-то получил хорошие откаты за то, что якобы работает.

Макс - МЖД 29.08.2013 18:32

телеграмму дайте почитать

T1000 29.08.2013 18:39

Как ШЧ-2 объясняет невыполнение указания 1247/1515?

shnc 29.08.2013 19:05

Цитата:

Почему она не проанализировала алгоритм работы переезда по полученным данным и не выдала срочный аларм поездному диспетчеру, и машинисту смс не отправила?
На самом деле в наше время не так уж и сложно!!!

shnc добавил 29.08.2013 в 19:05
Цитата:

Сужу по своей дистанции. Забодался за 3 года косяки разгребать, а кто-то получил хорошие откаты за то, что якобы работает.
А ты приоритеты расставляй! Переезды в первую очередь выверяй.

tiksi 29.08.2013 19:09

Цитата:

На самом деле в наше время не так уж и сложно!!!
Если знаете как, то интересно почитать.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot