СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Вернуться   СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1 > Флудильня > Разговоры обо всем
Разговоры обо всем Делимся житейскими проблемами. Также смотрите социальные группы локомотивщиков, путейцев, движенцев, эсцебистов, контактников, вагонников, связистов, проводников.
Закладки ДневникиПоддержка Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 07:33   #1 (ссылка)
))
 
Аватар для Sama Y

Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,535
Поблагодарил: 2253 раз(а)
Поблагодарили 1402 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 6

Тема: Делюсь позитивчиком


А у нас началась золотая осень )))
седня с утра прохладно и солнечно )))
и почти в каждом кабинете стоит тарелка с яблоками
яблонево-свеже-морозно-солнечный аромат )))

всем удачного дня!

Последний раз редактировалось Admin; 13.08.2013 в 20:02.
Sama Y вне форума   Цитировать 0
Поблагодарили:
Данный пост получил благодарности от пользователей
Старый 19.09.2011, 10:35   #2 (ссылка)
НЕзнайка
 
Аватар для VIC

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,392
Поблагодарил: 629 раз(а)
Поблагодарили 202 раз(а)
Фотоальбомы: 83 фото
Репутация: 474
а у нас днем в футболке можно ходить ... вот такая сибирь западная
VIC вне форума   Цитировать 0
Старый 19.09.2011, 13:30   #3 (ссылка)
Отважный
 
Аватар для Андрей13

Регистрация: 24.06.2009
Адрес: квартира №13
Сообщений: 3,088
Поблагодарил: 435 раз(а)
Поблагодарили 1400 раз(а)
Фотоальбомы: 587 фото
Записей в дневнике: 232
Репутация: 172
Ночью стало прохладно,а днем солнышко светит и осени с ее дождиком в желтом одеянии пока не видно.

Андрей13 вне форума   Цитировать 0
Старый 07.10.2011, 17:07   #4 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для каркуша

Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Дом, милый дом...
Возраст: 54
Сообщений: 1,454
Поблагодарил: 84 раз(а)
Поблагодарили 210 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 217
свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера прошла инфа что в шч пришли светофорные головки со светодиодами!!!!!!!!!!!!!!!! наконец отделаемся от ламп и линз!!! прад переделок много, но это ерунда!!!! аррриваа
__________________
КУПАЕТСЯ ТОТ, КОМУ ЛЕНЬ ПОЧЕСАТЬСЯ.
каркуша вне форума   Цитировать 0
Старый 08.12.2011, 10:28   #5 (ссылка)
))

Автор темы
 
Аватар для Sama Y

Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,535
Поблагодарил: 2253 раз(а)
Поблагодарили 1402 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 6
теперь бы темку назвать "необходим позитивчик" )))

Последний раз редактировалось Sama Y; 08.12.2011 в 19:08.
Sama Y вне форума   Цитировать 0
Старый 08.12.2011, 11:20   #6 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,210
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346
Наташа! Хоть я и не твой начальник, а всего лишь работодатель на конкретные субподрядные работы, именно за качество их выполнения и ответственное отношение к возложенным на тебя обязанностям хочу тебя похвалить! Кроме того ты симпатичный и интересный человек!
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
Поблагодарили:
Данный пост получил благодарности от пользователей
Старый 08.12.2011, 11:30   #7 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Antibueno

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 276
Поблагодарил: 71 раз(а)
Поблагодарили 34 раз(а)
Фотоальбомы: 2 фото
Репутация: 156
сегодня четверг после полудня, а значит уже совсем чуть чуть до праздника недели - ПЯТНИЦЫ

разве это не позитивно? тем более, что каждую пятницу

Комментарии к сообщению (репутация)
__________________
нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!
Antibueno вне форума   Цитировать 0
Старый 08.12.2011, 11:35   #8 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,210
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346
А в субботу все-равно выходить-конец года. А после Нового года оторвемся!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 09:10   #9 (ссылка)
__
 
Аватар для Luke

Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 3,003
Поблагодарил: 537 раз(а)
Поблагодарили 607 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 3
Репутация: 810
Цитата:
Сообщение от каркуша Посмотреть сообщение
в шч пришли светофорные головки со светодиодами!!!!!!!!!!!!!!!! наконец отделаемся от ламп и линз!!! прад переделок много
да чо много та, два часа на точку (первые сам перепаивал). ну и чуть в сторону их отворачивайте, а то машинисты жалуются - слепят
Luke вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 09:52   #10 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для СУНДЕТОВ

Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,838
Поблагодарил: 760 раз(а)
Поблагодарили 1349 раз(а)
Фотоальбомы: 20 фото
Репутация: 549
[quote=Antibueno;71458]чуть чуть до праздника недели - ПЯТНИЦЫ
Имел ввиду ПИТНИЦЫ?

Последний раз редактировалось СУНДЕТОВ; 10.12.2011 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
СУНДЕТОВ вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 16:50   #11 (ссылка)
))

Автор темы
 
Аватар для Sama Y

Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,535
Поблагодарил: 2253 раз(а)
Поблагодарили 1402 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 6
а вы смОтрите, как исчезает луна???
так прикольненько )))))

Sama Y добавил 10.12.2011 в 17:50
Цитата:
Земля полностью закроет Луну в 6 часов вечера по московскому времени, а после 21 часа ночное светило снова появится на небе
уже совсем краюшек остался

Последний раз редактировалось Sama Y; 10.12.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Sama Y вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 18:26   #12 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для masterscb

Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 239
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 56 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 35
Посмотрели, здорово! Уже открывается.
masterscb вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 18:37   #13 (ссылка)
))

Автор темы
 
Аватар для Sama Y

Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,535
Поблагодарил: 2253 раз(а)
Поблагодарили 1402 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 6
ога )))
только не так открывается, как закрывалась )))
как-то снизу )))
и непонятно: как Земля может закрыть Луну, а я вижу это закрытие, находясь на Земле
Sama Y вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 18:46   #14 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,218
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
а мы сарай покосившийся разгребли и подготовили к сносу. Весной ландшафт участка должен быть подготовлен к перепланировке.
tyubik вне форума   Цитировать 0
Старый 10.12.2011, 20:19   #15 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,210
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346
Цитата:
Сообщение от tyubik Посмотреть сообщение
а мы сарай покосившийся разгребли и подготовили к сносу. Весной ландшафт участка должен быть подготовлен к перепланировке.
Сына родил, мы знаем! А дом построил? Дерево посадил?
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кинопрокат Андрей13 КИНОмания 64 10.12.2017 12:57
[3 декабря 1996] Сход вагонов на ст. Нащёкино ОЖД Admin Нарушения безопасности на ж/д до 2010 года 0 20.03.2011 10:19

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot