|
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Кабель-канал вещь хорошая, только устанавливать его надо было до переделок, а не после. НЕЛЬЗЯ лишний раз монтаж на старых стативах (которым более 30 лет) без особой нужды трогать. Потом полгода повреждения разгребать будете |
Цитата:
|
Интересный "удар пыльным мешком" по физиономии давеча получил: оказывается ионосфера, преимущества которой при передаче радиосигнала по поверхности Земли неопровержимы, явилась колоссальным препятствием для организации радиообмена с космическими объектами.
|
Когда Якунин "слетит", то куда подадутся нынешние певцы ему дифирамб?
tyubik добавил 03.12.2014 в 18:43 olega88, я сейчас "сушусь" к Кубку России, но ты мне в суждениях своих понятен и приятен. Как хоть мы со стороны выглядим, а? Не шибко ли смешно? tyubik добавил 03.12.2014 в 18:49 Молодчина: по Миру поездил, за счёт приобретённых навыков кругозор расширил, наверняка заработал, и уж, как минимум, посмотрел на организацию обслуживания железнодорожных устройств. Расскажи: как хоть оно в Мире принято? От наших головотяпов кроме "выщипанная трава", "вертикальность мачт", да "покрашенные устройства" ничего не дождаться. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Не...меня интересует какие ты применяешь
|
Цитата:
tyubik добавил 03.12.2014 в 19:13 Цитата:
|
Фармакологических
|
Цитата:
Ну, а если интересно, то в ВАДА вместе с заявкой на участие отправляется следующая формулировка: - Субстанций и методов, запрещённых в тренировочный и соревновательный периоды, не применял. tyubik добавил 03.12.2014 в 19:24 Немного отвлеклись, но тем не менее: Цитата:
|
болезненно реагируешь
РУСАДА не спит |
Цитата:
tyubik добавил 03.12.2014 в 19:36 Уважаемый Admin, пускай некоторые зациклены на фармакологии, но вопрос остаётся вопросом: Цитата:
|
О ком конкретно ты спрашиваешь?
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:10. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot