СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Проездной (https://scbist.com/proezdnoi/)
-   -   Форма 3, быть или не быть!?! (https://scbist.com/proezdnoi/12880-forma-3-byt-ili-ne-byt.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Torquato Tasso 06.01.2012 08:43

Цитата:

Сообщение от elmech (Сообщение 74982)
Давно ли на наших форумах обсуждались подобные темы, проблемы РЖД

Это российский сайт!!!

Admin 06.01.2012 08:51

Цитата:

Это российский сайт!!!
Utyf, не отпугивай мне народ. Сайт не российский, а русскоязычный, а некоторые темы украиноязычные

Витос 06.01.2012 08:55

Это СЦБинный сайт. А проблемы СЦБистов везде одни и те же.

vetal 06.01.2012 09:00

Цитата:

Должна быть ,но не везде есть
У нас выезд рельсового и авто транспорта разрешен только для ликвидации аварийных ситуации (приказ службы):net:. Так что тут хотя бы повреждение устранить с использованием техники, а о проверке видимости на рельсовом транспорте только мечтать :maniak:

Torquato Tasso 06.01.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 74995)
Сайт не российский, а русскоязычный

А где расположен сервер??? В Москве??? Или Москва уже не Россия???

Витос 06.01.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от rjnjd-utyyflbq (Сообщение 75000)
А где расположен сервер???

Чушь какая-то. Не надо брызгать слюной!(((((((

Admin 06.01.2012 09:42

Цитата:

Это СЦБинный сайт.
да ладно. сцбистов тут процентов 30 от силы

navuhodon 06.01.2012 10:47

сцбиный не сцбиный,украинский -рускоязычный
 
Х

tyubik 06.01.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 75010)
да ладно. сцбистов тут процентов 30 от силы

да что ж вас так "клинит" на тридцати процентах? ))))))

Суховерша Алексей 06.01.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от tyubik (Сообщение 75018)
да что ж вас так "клинит" на тридцати процентах? ))))))

30% - это проходной балл на любых выборах, практически.

Puch 06.01.2012 21:54

Вложений: 1
А вот и сам приказ, кому интересно
Вложение 5896
Я эту неделю прокатался "зайцем", как в студенческие времена:oiE:

СЭМ 06.01.2012 22:36

Не могу удержаться и не наговорить гадостей господину Котову Гене(rjnjd-utyyflbq) Ты сам то имеешь хоть какое-то отношение к работе в СЦБ? Половину поста тупил что такое форма3, не имея представления о чем разговор, а если бы ты работал на линии и знал что значит для линейщика этот билет, что такое оперативность, не давал бы тупые советы.И не гни тут, что сайт российский, это сайт СЦБистов, а вот что ты тут делаешь, большой вопрос? В Казахстане отменили форму перед новым годом, поэтому у меня такое же возмущение как и у Украинцев, ездим за наличку, деньги не возвращают. Похоже такие решения выдумывают люди типа rjnjd.

zawodik 06.01.2012 22:43

По-моему деление людей по разным признакам придумали власть придержащие для удобства управления и для урывания себе части людей от другого пастыря опять для управления. Т.е тешиния собственного тщеславия и удовлетворения жажды власти.
А нам то что делить?
МПС разделилось на ОАО, ООО, ЗАО и пр. Теперь службы делятся на дирекции и т.д. СЦБисты со связистами уже пытаются кабели делить. Перекладывание денег за проезд работника к месту работы из одного кармана в другой (из одной дирекции в другую) это часть процесса реформирования. Как работается в самом низу руководителей мало волнует. Они заняты дележкой власти и доходов. Все по поговорке "когда паны дерутся, у холопов чубы трещат".
Ребята, давайте жить дружно и не поддаваться на провокации наших президентов и пр.
Сейчас институты, заводы и т.д. выведены из состава РЖД. Они давно уже ездят по железке за свой счет, только стоимость этих поездок входит в стоимость разработок и продукции да еще и с налогами и другими накладными расходами. Это получается дороже, но высшее руководство это мало волнует. Они хорошо считают только деньги в своем кармане, а остальное их не трогает. Они живут в своем мире, может быть даже на другой планете. Им денежки с неба сами падают.:maniak:

Yakovlev 06.01.2012 22:44

Цитата:

да что ж вас так "клинит" на тридцати процентах? ))))))
С 30 градусов начинаются крепкие алкогольные напитки, все что ниже это компот и недостойно внимания.:raD:

СЭМ 06.01.2012 23:04

Цитата:

Сейчас институты, заводы и т.д. выведены из состава РЖД. Они давно уже ездят по железке за свой счет
Я согласен с вами, но одно дело добираться на работу за свой счет, и другое дело делать работу за свой счет. Как в анекдоте VETAL про завод, написанный выше.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика