![]() |
ДИЧ
ДИЧ (дистанция инфраструктуры), объединенная дистанция ПЧ, ШЧ, ЭЧ.
Хотелось бы узнать о небольшом опыте работы в Сочинской ДИЧ, там такая создана. Может кто откликнется??? |
Гена: Давай выпьем.
Сеня: Нет. Не буду больше. Гена: А под ДИЧЬ? Сеня: Под ДИЧЬ буду. Гена: Федя!!! ДИЧЬ!!! |
дич это очередная дичь от некомпетентных реформаторов См. статью Красковского
|
Как говорится, знал бы прикуп-жил бы в Сочи, а ДИЧ не ВИЧ, можно и пережить.:raD:
|
Пока никакого конструктива.
Дикие все, что ли? Суховерша Алексей добавил 24.05.2015 в 22:36 Цитата:
|
"Путеец не может командовать СЦБистом" - этот лозунг должен крупно висеть прям на входе в главное административное здание ОАО "РЖД"
|
Цитата:
|
Цитата:
Повесим еще лозунг, на выходе из ОАО "РЖД": СЦБист должен командовать путейцем.... Так, что-ли? |
Тут возникла "вдруг" у менеджеров от РЖД неразрешимая задача-ШЧ (особенно линейных) до оптимизировали до 80-90 чел, не тянет на отдельную структурную единицу, объединять ??? Полигон 700-900км стрёмно, остается соединять со смежниками. На бОльшее извилин (фантазии) не хватает.:net:
|
Цитата:
Вот есть же должность ДИтер, в подчинении которого и ШЧ и ПЧ и ЭЧ. Командуй крупно: ПЧ и ЭЧ - обеспечьте бальность, ШЧ - обеспечь безотказную работу устройств СЦБ - ВСЁ! Никого никуда посылать не надо. |
китаяся придет, скажет что делать :shocking:
если так дело пойдет, все будем на фурах "Деловыми линиями" возить |
попробуйте написать ребятам из сочи adlerpost@mail.ru Кривич Евгений, может чего расскажут про сочинский метод
|
Цитата:
|
Новые ДИЧ:
1. Николай Николаевич писал: Цитата:
2. Московское кольцо - зона обслуживания ШЧ-13 - у вас так же разговаривают про "ДИЧ". Есть конкретные сроки появления новых дистанций инфраструктуры или это пока планы? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot