![]() |
Цитата:
Один из вариантов. https://yandex.ru/patents/doc/RU12395U1_20000110 |
Цитата:
Я правильно понимаю всему виной греки, изобретатели железа? Пошлем ноту канслеру Евросоюза. |
А не упорки виной тому? Если бы остряк не пружинил, он бы и не отошел! Упорные болты похоже мешали...
|
Когда-то я принимал участие в обсуждении замыкателя в ГТСС. На вопрос, что будет с ним, если снег пойдет или в межсезонье образуется наледь на деталях замыкателя, ответа не последовало. Но он есть, ответ: замыкатель не будет работать и не даст стрелке перевестись. Потом придумывали какие-то кожухи для того, что бы "закрыть" его подвижно-поворотные части от снега ... но от воды - никак не спасут и ночью подморозит и привет. Ноги в руки - все на стрелку.
Юстас добавил 25.11.2020 в 08:57 Это в теплых странах замыкатели может и работают ... на Мальдивах и т.д. |
Цитата:
https://gudok.ru/rzd/53220/1523897/ |
Такая же рукожопая деталь как и ламподержатель ЛК
|
Цитата:
|
работаете за 1,8$ в час, как бы еще чего не изобрели с риском для окружающих стран
|
Название девайса "внешний замыкатель" надо заменить на прижиматель, подпиратель, тогда путаницы будет меньше.
|
Цитата:
|
Цитата:
назвать "Затычка стрелочная, щелевая особая", по подобию слова "перемычка" |
Цитата:
|
Неужели ни один институт не в силах разработать какой-то кулачковый механизм запирания? На подобии скошенного зуба главного вала в приводе. Чтобы размыкание осуществлялось только в случае перевода стрелки.
Хотя случай показательный. 2 механика с таким стажем работы додумались всё открутить не закрепив остряки. Нечего даже добавить. |
Цитата:
|
в телеграмме Верховых опять фигурирует фраза "не имея достаточного опыта", это что, для смягчения приговора?
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 06:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot