![]() |
Зимний дождь в Москве затопил станцию метро "Печатники" http://www.vesti.ru/doc.html?id=2721016 судя по фото - много воды просочилось! или фото, как всегда, наобум взято?
|
Коллеги, есть у кого-нить инфа по АСДУ ДПМ. И что за зверь ШКУ ПКС?
|
Цитата:
old.mosmetro.ru/documents/12886/ASDU_DPM_OTT.pdf ШКУ - шкаф контроля и управления Углев Дмитрий добавил 19.08.2016 в 13:46 Цитата:
old.mosmetro.ru/documents/12886/ASDU_DPM_OTT.pdf ШКУ - шкаф контроля и управления |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
подскажите пожалуйста методику расчета длины напольного кабеля устройств СЦБ в тоннелях метрополитена.
|
В ТУ нам записали установить маршрутные указатели в электродепо, показывающие на какой путь ОРК принимается состав. Нашёл в инете, что в метро применяются светодиодные маршрутники типа УМС-7БЦ, но инфы по ним нету: кто производит, схему включения и тп. Нашёл ещё контору питерскую, но там только цифры от 1 до 9, а нуля нету... Вообщем, господа метровцы, не поможете?
|
Народ из СПБ, подскажите, реле "УС" и "зС" для чего и как расшифровывается? Спасибо
|
Цитата:
зС - реле закрытия сигнала, выключает реле УС и ГС. |
Здравствуйте. Вопрос к работникам Санкт Петербургского метрополитена. С 70 годов существовала система автоведения поездов метрополитена. Знаю, что был внедрен ее современный вариант. Сейчас, смотрю везде контроллер вручную крутят. Какова судьба этой системы?
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:12. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot