![]() |
Ну вот, есть же простые способы повысить безопасность движения!
Надо ещё категорийность уровня безопасности участка ввести, в зависимости от сана служителя культа, который провёл обряд. И наценку соответствующую на билеты. Можно с квартальным совместить. Колею не шаблоном измерять, а размахом кадила. |
Цитата:
|
Перманентная реакция на это - ирония, но если подумать, то походили, помахали; это же не взамен, а допфункция. И не стОит обращать на это внимания так же, как не обращаем его на писающих где попало собачек.
tyubik добавил 21.11.2017 в 07:40 Ха, а как же теперь быть приверженцам иных религиозных культов? |
когда же наши уважаемые руководители служб, дирекций и дорог поймут что надо работать совместно с ГИБДД а не заставлять проверять заградительную сигнализацию каждую неделю и собирать подписи с ДПП. Приведу пример, переезд на станции 1го класса, вытяжка проходит через него на сортировочную горку, сотрудники ДПС сидя в будке ДПП ловит водителей, проезжающих под запрещающий автогужевого, и все, в этом городе уже давно все привыкли что заморгал светофор жми на тормоза, иначе права придется отдать)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 23:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot