СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер47

Оценить эту запись

Зачем и где покупать аккаунт для игр у других пользователей

Запись от бабулер47 размещена 18.06.2020 в 09:36

Зачем и где покупать аккаунт для игр у других пользователей


Игры – это интересно и весело. Они помогают расслабиться и хорошо провести время тем, кто занят большую часть времени на основной работе. А кто-то даже зарабатывает с помощью игр. Но у людей далеко не всегда есть возможность потратить кучу времени на прокачку своего аккаунта. Для таких пользователей подходит опция приобретения готового прокачанного аккаунта.


Если у вас появится максимально развитый аккаунт, то сразу можно переходить к интересным заданиям и миссиям, не нужно проходить скучные уровни, нацеленные на развитие базовых навыков и зарабатывание на экипировку.


Аккаунты в продаже: как это работает


Аккаунты, которые вы можете купить на сайтах, специально создаются для продажи. Геймеры, которые сами любят провести время в играх, не раздают собственные учетные записи. Но они хорошо знают, как быстро прокачать пользователя в той или иной игре, и именно это они и делают. Создают персонажа, развивают его – а потом передают тем, кому нужен хороший игровой персонаж. Одни так зарабатывают, а другие получают возможность интересно провести свободное время.


Самые популярные учетные записи для продажи и покупки


Есть игрушки, аккаунты для которых расходятся как горячие пирожки:



  • World Of Tanks;

  • Warfare;

  • Дота 2;

  • другие.


Где купить их: вы можете найти аккаунты ВОТ тут. На сайте присутствует множество продавцов. Можно ознакомиться с их рейтингом и отзывами, чтобы выбрать учетную запись, заслуживающую доверия. Кроме самих персонажей, можно найти и экипировку.


Прокачка аккаунтов


В некоторых случаях пользователям недостаточно купить аккаунты Дота 2 или других игр. Они нанимают специального человека, который следит за учетной записью и прокачивает ее. Это позволяет получить еще более интересного персонажа.


Известно, что геймеры прокачивают аккаунты не вручную, многие пользуются специальными программами и роботами, чтобы формировать учетные записи массово – это их заработок. Нанимая специального человека, пользователь может быть уверен, что к его аккаунту будет применен персональный подход, что открывает дверь к очень крутым возможностям.


Рынок игр уже давно и стремительно развивается, но параллельно с ним процветает и смежный бизнес, связанный с расходными материалами. К ним относятся и аккаунты. Еще в этой группе присутствует разного рода снаряжение и экипировка, которые тоже вполне можно найти за реальные деньги у других пользователей.

Размещено в Без категории
Просмотров 204 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4