СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Оценить эту запись

Выгодно ли продавать товары с Алиэкспресс?

Запись от бабулер14 размещена 28.06.2017 в 09:30

Выгодно ли продавать товары с Алиэкспресс?


Реплики брендовых очков, часов и других аксессуаров, одежда для детей и взрослых, необычные подарки, текстиль, предметы интерьера, автоаксессуары, смартфоны, – это список того, что можно перепродавать с выгодой с «Алиэкспресс». Его можно продолжать бесконечно.
С момента своего запуска в 2010 году китайская торговая площадка обладает огромным потенциалом и вызывает коммерческий интерес российских бизнесменов. Слова «Алиэкспресс» и «выгода» стали в их сознании практически синонимами. И это вполне объяснимо.
Низкие цены, огромный ассортимент, регулярные акции и внушительные скидки, хорошее качество делают продукцию китайских интернет-магазинов востребованной, покупаемой, значит, и конкурентоспособной. При выкупе больших партий можно снизить стоимость заказа еще на несколько процентов. Это подтвердит любой опытный посредник Aliexpress.
  • Низкие цены – существенный, но не единственный плюс, который привлекает бизнесменов. Сильной стороной китайской торговой площадки является то, что интернет-магазины, размещенные на ней, ориентированы на покупателей как оптовых, так и розничных. Они предлагают выгодные условия сотрудничества, демонстрируют готовность работать по договорам дропшиппинга.
  • Выгодно ли продавать с «Алиэкспресс»? Однозначно, да. Но чтобы закупки из Китая приносили максимум выгоды, необходимо, чтобы соблюдался ряд условий: регулярность доставки и его не затяжной во времени характер, отсутствие дефектов на заказанной продукции, соответствие товара цвету, размеру и заказанному количеству. При самостоятельном сотрудничестве с интернет-магазинами добиться 100%-го выполнения этих условий нереально, особенно при заказе популярных товаров из Китая.

Как и где выгодно закупиться?
Владельцы оптовых фирм, интернет-магазинов в России все чаще прибегают к помощи сторонних организаций, основное направление деятельности которых – карго-доставка из Китая.
Anno Danini – одна из таких компаний. Она сотрудничает с интернет-магазинами Aliexpress с момента основания китайской торговой площадки. Сейчас в ее «копилке» тысячи договоров с клиентами по всей России об оказании услуги дропшиппинга, выкупа и адресной доставки товара.
Сотрудничество с Anno Danini сразу отметает вопросы типа, выгодно ли продавать товары с «Алиэкспресс». Заручившись опытом сотрудников, клиенты компании избегают тех ошибок, которые возможны при самостоятельных закупках из Китая. Брак продукции исключен, так как на стадии сбора товара проводится проверка его качества. Сроки доставки минимальны – компания подбирает самые быстрые маршруты и подходящий вид транспорта. Товар будет доставлен в сохранности и не пропадет на одном из пунктов - Anno Danini контролирует каждый этап пути продукции из Китая до России.
Размещено в Без категории
Просмотров 1219 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4