![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Насчет ЦШЦ-15 к старой ЦШ-762: кто не знает, оно еще действует, также и приложения по шаблонам для замедлителей. Было доп. указание по этому поводу, принести с работы забыл:net:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Ёшки-матрешки!!!! Это как Вы так? Это работающие замедлители? Вы их после каждого роспуска подкрашиваете? Или у Вас нигде никогда ничего не дует, не подтекает и не смазывается? И с вагонов ничего не бежит? Или это не у Вас?:shocking::shocking::shocking:
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Извращения всё это - лучше уж так. Неделя после объезда.
|
Цитата:
Кстати, что это за мачтовые светофоры на третьем фото у вас? |
Вложений: 2
:raD:Маневровые - один разрешает движение на пучок, второй с пучка. Действующие сейчас горочные стандарты окончательно оформились токо в МГ-26 в 1973году а у нас проект 1963 поэтому такие светофоры, эцевская нумерация срелок и РЦ, последовательная нумерация путей и замедлителей. А ещё на нашей горке по замедлителям 1ТП и 2ТП(1 и 4 пучок) ездят электровозы.
|
Сегодня пришла новая управляющая аппаратура ВУПЗ-05М, 12 штук. Будем ставить на парковые замедлители. Вопрос: клапаны ДКП-50 как показали себя в эксплуатации?
http://rghost.ru/9223201/image.png |
Цитата:
|
Знаменка Одесской. Электрификацию сделали в 70-х пока были КВ и ВЗПГ проблем не было а по КЗ проходят с толщиной бандажа не менее 50мм. Теперь движки делят горочные электровозы на ходячие и неходячие:raD:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot