![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|
Разговоры обо всем Делимся житейскими проблемами. Также смотрите социальные группы локомотивщиков, путейцев, движенцев, эсцебистов, контактников, вагонников, связистов, проводников. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 (ссылка) |
Злой Эльф
![]() Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 923
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 323 раз(а)
Фотоальбомы:
0
Загрузки: 57
Закачек: 8
Репутация: 242
|
Тема: Курсы повышения квалификации
Кто может посоветовать курсы повышения квалификации в Питере для проектировщиков СЦБ, ГИПов?
Вобще хочется немного расширить знания помимо СЦБ, чтобы повысить конкурентно способность на рынке труда. Мои идеи дальше чем: -получить специальность по строительству ПГС или что то в этом роде чтоб без проблем устроится в СМП или в любую строительную организацию (может быть правда это для СМП не нужно и там нужна волосата лапа и месячные курсы прораба); -окончить курсы сметчиков, не знаю пригодится ли это где нибудь или нет, с условием что чисто сметчиком я не буду, т.к. СЦБ наверно не смогу бросить. Кто как расширял свои познания? Чему учился? Что пригодилось в нашем СЦБином деле.
__________________
Делай всё по чертежу. |
![]() |
Цитировать 0 |
![]() |
#2 (ссылка) |
V.I.P.
![]() Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 227
Поблагодарил: 58 раз(а)
Поблагодарили 43 раз(а)
Фотоальбомы:
0
Загрузки: 7697
Закачек: 0
Репутация: 15
|
В Апреле был на 2х недельных курсах,а в среду пришла телега "откомандировать меня на экз. в дор. лаб.для проверки качества подготовки курсантов в уч. зав. Проверяли по тем билетам по которым сдавал на курсах,только по всем вопросам и по ответам судили о качестве подготовки.С дороги ,как я понял нас курсантов было всего 3, все с разных уч. зав.Так что коллеги учитесь серьезно,сами влетите и преподов подставить можно.
![]() |
![]() |
Цитировать 0 |
![]() |
#3 (ссылка) | |
Кандидат в V.I.P.
![]() Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 61
Поблагодарил: 43 раз(а)
Поблагодарили 18 раз(а)
Фотоальбомы:
0
Загрузки: 28
Закачек: 15
Репутация: 0
|
Цитата:
Судя по активности в теме, как-то глухо в Питере с курсами повышения квалификации по СЦБ. |
|
![]() |
Цитировать 0 |
![]() |
#4 (ссылка) |
V.I.P.
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Поблагодарил: 15 раз(а)
Поблагодарили 87 раз(а)
Фотоальбомы:
0
Загрузки: 35
Закачек: 2
Репутация: 90
|
Почему же глухо?
Не так много тематик, но тем не менее они есть имеются темы: - организация работы диспетчерского аппарата службы Ш - Изменение технологии обслуживания устройств СЦБ при внедрении дорожных центров мониторинга - КЗ АРМ-ВТД - Системы и устройства ЖАТ. Пусконаладочные работы. Методики проверки и порядок ввода в эксплуатацию. - ТРЦ и АБ на их основе - МП станционные системы Отзывы - может кто из обучающихся напишет, я лицо заинтересованное) Полный список тут: http://pgups.ru/upload/sagruski/cent...rafik_2013.pdf |
![]() |
Цитировать 0 |
![]() |
#5 (ссылка) |
Super V.I.P.
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,345
Поблагодарил: 272 раз(а)
Поблагодарили 389 раз(а)
Фотоальбомы:
9
Загрузки: 83
Закачек: 2
Репутация: 259
|
В конце 2009 г ездили на курсы в ПГУПС , что то типа "Для руководителей подразделений службы Ш". Мы (2 чел.) были единственными из проектантов. 3 недели. Оч понравилось, особенно психологические вещи и тренинги. Юридические вещи тоже давались хорошо.
|
![]() |
Цитировать 0 |
![]() |
#6 (ссылка) |
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 43
Сообщений: 29,761
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5954 раз(а)
Фотоальбомы:
2576
Записей в дневнике: 691 Загрузки: 710
Закачек: 275
Репутация: 126089
|
все эти курсы для взрослого бестолковы (кроме разве что обучению АРМ-ам)
возьмите почитайте книжки и ост-ы, больше толку будет, чем слушать их пересказ от чужих людей
__________________
![]() Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com |
![]() |
Цитировать 12 |
Поблагодарили: |
Данный пост получил благодарности от пользователей
|
![]() |
#7 (ссылка) | |
Super V.I.P.
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Сообщений: 9,079
Поблагодарил: 1793 раз(а)
Поблагодарили 2156 раз(а)
Фотоальбомы:
710
Загрузки: 55
Закачек: 3
Репутация: 673
|
Цитата:
![]()
__________________
Россия - Калининград. Границы разные, страна - одна. Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете. |
|
![]() |
Цитировать 1 |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
МИИТ(ИСУТЭ)-курсы повышения квалификации | Андрей13 | МГУПС-МИИТ | 3 | 14.04.2012 17:42 |
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | Александр Иванов | Северо-Кавказская железная дорога | 10 | 10.04.2011 16:27 |
[АСИ] Методы повышения безопасности функционирования рельсовых цепей | Admin | xx3 | 0 | 26.12.2010 12:11 |
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | ШНС СЦБ | РГУПС | 0 | 23.03.2010 22:05 |
Пути повышения работоспособности уст-в АТ при внедрении МПЦ | Nursultan | Ищу/Предлагаю | 3 | 27.02.2010 19:20 |
![]() |
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
, , , , |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|