СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Гудок"

Газета "Гудок" Главное печатное издание ОАО "Российские железные дороги"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 09:56   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,970
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [29 июля 2011] Новости спорта


«ЗОЛОТО» С РЕКОРДОМ


В Таллине завершилось юниорское первенство Европы по лёгкой атлетике. Золотой медалью в секторе для прыжков в высоту, повторив рекорд турнира (1,95м), отметилась победительница Юношеских игр, представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Мария Кучина. Напомним, что «гроссмейстерский» рубеж в этой дисциплине для взрослых спортсменок составляет 2 м. Будем надеяться, что со временем прыгунья-железнодорожница его обязательно покорит.


ПЕРВЫЙ ЛЁД


Хоккеисты ярославского «Локомотива» провели на домашней «Арене-2000» первую ледовую тренировку в межсезонье. Занятия на родном льду они продолжат до конца текущей недели. А в начале будущей - железнодорожники отправятся на очередной сбор, который пройдёт в Швейцарии. На нём к команде присоединятся чех Ян Марек и словак Павол Демитра. Тренировки на «Арене-2000» славянские легионеры «Локо» пропустили по уважительным причинам: у Яна родился сын, а Паволу руководство команды на домашнем этапе подготовки к чемпионату КХЛ разрешило готовиться по индивидуальной программе.


ЦЕНТРОВОЙ ИЗ «КРЫЛЫШЕК»


Баскетбольный клуб «Локомотив» из Краснодара пополнился экс-игроком «Красных Крыльев», словенским легионером Примо-жем Брезецом. В своём прежнем клубе на позиции центрового словенец в чемпионате России в среднем за матч, делая 6,2 подбора, набирал 16,6 очка. Брезец является одним из ведущих игроков сборной Словении, которой руководит новый наставник «Локо» Божидар Малкович. До переезда в Россию баскетболист в течение восьми лет с небольшими перерывами защищал цвета шести клубов НБА: «Индианы», «Шарлотт», «Детройта», «Торонто», «Филадельфии» и «Милуоки».


ХУДОЖНИЦЫ НА СБОРАХ


Под эгидой Центрального спортивного клуба «Локомотив» в Зеленоградске в эти дни проходит учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике. В нём участвуют 166 юных спортсменок из 12 регионов России во главе с мастером спорта, членом сборной России Викторией Ивановой. Своими впечатлениями о сборах с «Гудком» поделился один из представителей тренерского штаба, хореограф Андрей Шаньшин: «В Зеленоградске я тренирую четыре группы по 25 спортсменок в каждой. Класс художниц, конечно, разнится. Но среди них есть несколько девочек с очень хорошей подготовкой. Специалист, несмотря на юный возраст гимнасток, уже сегодня может угадать в них мыслящих, анализирующих ситуацию спортсменок, от работы с которыми я получаю истинное удовлетворение».

Подготовил Владимир Суетин
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [11 июля 2011] Новости спорта Admin Газета "Гудок" 0 22.07.2011 15:10
[Гудок] [18 июля 2011] Новости спорта Admin Газета "Гудок" 0 20.07.2011 11:33
[Гудок] [14 июля 2011] Новости спорта Admin Газета "Гудок" 0 16.07.2011 09:48
[Гудок] [17 мая 2011] Новости спорта Admin Газета "Гудок" 0 05.06.2011 19:03
[Гудок] [16 мая 2011] Новости спорта Admin Газета "Гудок" 0 28.05.2011 15:04

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4