СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер25

Оценить эту запись

Полезный контент в интернете

Запись от бабулер25 размещена 20.07.2019 в 18:12

Полезный контент в интернете


Мир информации различного вида, которой открывает пере обычным человеком интернет, дает такие возможности по саморазвитию, которые нельзя было себе представить еще 20 лет назад. При этом за информацию не нужно платить больших денег, она доступна практически каждому.


Сайт SHAREWOOD.BIZ предоставляет широкий выбор различной информации – обучающие курсы, полезные видео, софт и прочий контент. Заплатив символическую


При этом количество информации, предоставляемой для скачивания, воистину огромно – десятки тысяч различных тем из разных областей человеческой деятельности, бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги.


Рассмотрим основные направления контента, который предоставляет сайт.



  1. Обучение иностранным языкам. Тут вы можете скачать как текстовые курсы, так и видеуороки от знаменитых учителей. Курсы, которые обычно стоят 10-20-30 тысяч рублей и более, можно скачать совершенно бесплатно.

  2. Тренинги, направленные на развитие личностных качеств – коммуникативность, уверенность в себе. Ситуация та же – у тренера такие курсы стоят свыше тысячи долларов, а тут вы получаете все это бесплатно. Таким образом вы застрахованы от некачественного контента – вы не платите за него деньги и ничего не теряете если курс оказался ерундой.

  3. Тренинги, направленные на повышение продаж. Будут полезны начинающим менеджерам-продажникам. Бизнес-тренеры показывают в доступной форме как можно повысить продажи. Существуют апробированные на практики методы донесения до клиентов необходимости купить тот или иной товар или получить услугу. При этом хороший продажник это в первую очередь психолог. Его задача понять что хочет клиент и подвести под это свой товар, чтобы он показался клиенту полезным.

  4. Тренинги инфоцыган. Это так называемые анти-тренинги, не несущие никакой пользы. Основной плюс для вас – вы получаете их бесплатно и не попадаете на деньги, если бы вы купили их напрямую у инфоцыгана.

  5. Курсы для агентов по недвижимости от ведущих риэлторов. Показано как увеличить количество сделок даже на стагнирующем рынке. Как искать клиентов – продавцов и клиентов-покупателей. Как понять что нужно покупателю либо убедить покупателя что ему нужно та недвижимость, которую продает другой клиент-продавец.

  6. Курсы, дающие навыки в какой-либо области – машинописи, маникюра, строительных работ и другие. Как правило хороших видеокурсов в свободном доступе, например, на ютубе, нет, так что тут сайт Шервуд будет однозначно полезен.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 282 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4