![]() |
Вот это прыть. Уже и распоряжение Правительства слепили, и фотку на сайт запилили.
|
Так, мальчики, покуда вечером с НА совершаем моцион, новоявленного Президента ОАО "РЖД" не обижать: вполне может оказаться достойным литеры "Ц".
|
Цитата:
про Якунина как про покойника либо хорошее, либо ничего, ничего хорошего от него железная дорога не увидела, посему помолчим, господа, помолчим.... |
А я вот чо подумал, господа ... С каких это пор Дмитрий Анатольевич самостоятельно начал назначать руководителей ранга - президент РЖД? Вова утратил позиции что ли? Или бардак начинается?:shocking:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Думаю бардак начинается
|
childrengardern
kakaja raznitsa kto naverhu... |
Цитата:
|
Еще раз про скорость доставки грузов железнодорожным транспортом по сети дорог ОАО "РЖД": 350 км/сутки (менее 15-ти км/ч) - ПОЗОР!
Потому (надеюсь) и "слетел" разведчик. |
Цитата:
ТрансСиб за 7 суток - ВОВСЕ НЕ ПОЗОР! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И вагонами, доставленными на станцию выгрузки и стоящими в ожидании этой самой выгрузки меня не удивишь... |
| Часовой пояс GMT +3, время: 01:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot