СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 20:01   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 29,764
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5960 раз(а)
Фотоальбомы: 2576
Записей в дневнике: 692
Загрузки: 710
Закачек: 275
Репутация: 126089

Тема: Доход для всей семьи


Доход для всей семьи



«Октябрьская магистраль» совместно с НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» начинает реализацию образовательного проекта «Пенсионный инструктаж». Теперь вы можете прислать любой вопрос, касающийся пенсии, в редакцию газеты и получить на него ответ от исполнительного директора фонда Елены Сухоруковой.

– Уже несколько лет являюсь вкладчиком НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»: фонд этот наш, железнодорожный. Считаю, что сделал правильный выбор. А могу ли я привести в фонд ещё и членов своей семьи, если они не работники отрасли?

Александр Артемьев,
машинист тепловоза

Отвечает исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Елена Сухорукова:
– Мы рады клиентам всех возрастов и профессий, и для каждого в фонде, конечно же, найдётся программа по душе, ведь мы предлагаем все виды пенсионных услуг и продуктов. Ваши близкие могут перевести в фонд «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» накопительную часть пенсии, что намного выгоднее, чем оставаться «молчуном».
Ещё могут, как и вы, начать откладывать на вторую пенсию, перечисляя в НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» деньги по удобному для них графику – ежемесячно, ежегодно либо единовременно. Если же у ваших родственников недавно появился второй малыш, его мама может также перевести положенный ей государством материнский капитал в счёт своей будущей пенсии.

Дополнительную информацию о каждой из программ вы можете получить, позвонив на горячую линию фонда по телефону 8-800-775-15-20 (звонок бесплатный из любого региона России) или на сайте фонда по адресу www.npfb.ru.


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Цитировать 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [22 июня 2011] Огонь патриотов. По всей стране зажигаются свечи Admin Газета "Гудок" 0 26.06.2011 11:47
[Гудок] [12 мая 2011] Спорт. Для всей семьи. На арене в Черкизове как дома чувствуют себя и папы, и мамы, и ребята Admin Газета "Гудок" 0 28.05.2011 10:12
[Гудок] [11 мая 2011] Двойной доход. Материнский капитал, возможно, выделят и на каждого из близнецов Admin Газета "Гудок" 0 24.05.2011 18:22

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34