СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Гудок"

Газета "Гудок" Главное печатное издание ОАО "Российские железные дороги"

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 15:40   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 43
Сообщений: 29,761
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5954 раз(а)
Фотоальбомы: 2576
Записей в дневнике: 691
Загрузки: 710
Закачек: 275
Репутация: 126089

Тема: [11 марта 2011] Опрос Гудка. Планируете ли вы в этом году семейный отдых и каким он будет?


Планируете ли вы в этом году семейный отдых и каким он будет?


Денис Панфилов, нормировщик экономического сектора эксплуатационного локомотивного депо Волгоград-пассажирское ПривЖД:

- С женой в мае-июне планируем тур по Европе на 10-14 дней. Мы впервые поедем за границу, это будет наше свадебное путешествие, свадьба - в апреле.

На основании прошлых отпусков мы сделали вывод, что увидеть Францию, Испанию можно за ту же сумму, которую мы оставляли в Лазаревском на Чёрном море. Жене больше всего хочется погулять по Барселоне, а мне - посмотреть Эйфелеву башню. Думаю, свадебных денег нам хватит и на экскурсии, и на походы по магазинам.

Людмила Черкасова, оператор колёсного цеха вагонного депо Петропавловск ЮУЖД:

- Каждый год всей семьёй планируем, где и как проведём отпуск. Профком предлагает путёвки на отдых и оздоровление - поезжай куда хочешь. Но это далеко не всегда удаётся - то материальная сторона подведёт, то отпуск мужа не совпадает. В этом году опять не суждено сбыться - у младшего сына выпускные экзамены в школе. А потому отдыхать будем на даче в садовом товариществе «Гудок». На четырёх сотках мы выращиваем всё, от редиски до винограда. В прошлом году лозы зелёного сорта одарили богатым урожаем. Собрали 80 килограммов. Нынче посадим ещё и красный виноград. У мужа на даче свои пристрастия. Будет ездить на рыбалку. А главной заботой лета станет определение дальнейшего пути нашего выпускника.

Гульнара Алёхина, начальник станции Ефремов МЖД:

- А я уже отдохнула - зимой. Люблю зиму, тем более когда она такая снежная, сухая, морозная. Летом ещё и график напряжённый, уйти в отпуск проблематично. Отдыхала дома, занималась лыжным спортом. У нас красивые места, в городе есть парк «Роща» и рядом стадион, играет музыка. Старалась кататься каждый день, но порой погода за минус двадцать мешала прогулке. Свежий воздух, активный отдых помогли мне восстановить силы и здоровье.

Александр Феоктистов, замдиректора по управлению персоналом Екатеринбургского электровозоремонтного завода:

- Мы на заводе готовимся к сезону отпусков. В этом году второй раз отправим детей сотрудников в Сочи, где у Ростовского электровозоре-монтного завода есть собственная база отдыха «Донские зори». В прошлом году мы впервые организовывали там отдых для ребятишек, всем понравилось.

Сам я планирую разбить отпуск на две части и в апреле недели на две съездить с супругой на дачу, чтобы не спеша открыть сезон. И ещё хочется пару недель отдохнуть в августе, правда, пока мы не решили, отправимся мы на дачу или проведём время в санатории.
Admin вне форума   Цитировать 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] Строительство грузовой железной дороги в обход скоростной ветки Санкт-Петербург–Хельсинки не будет завершено в этом году Admin Новости на сети дорог 0 20.04.2011 15:03
[Гудок] [16 марта 2011] Согласен на отдых. Проводник сам выбирает, работать ли ему много летом Admin Газета "Гудок" 0 20.03.2011 18:55
[Новости РЖД] Московская железная дорога в этом году получит более 30 новых электропоездов Admin Новости на сети дорог 0 16.02.2011 22:00
[ОМ] Каким будет «универ» Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 31.01.2011 21:10
[Новости РЖД] В 2011 году будет организовано ускоренное движение Москва – Ярославль Admin Высокоскоростное движение 0 26.10.2010 06:46

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , , , , , , , , , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34