СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер3

Оценить эту запись

Как выиграть в лотерею?

Запись от бабулер3 размещена 22.10.2014 в 07:18

Как выиграть в лотерею?


Все мы хотим сорвать куш, но как же это сделать? И какие мнения по этому поводу вообще существуют? Советы о том, как выиграть в лотерею, и что для этого делать.

Без сомнений, каждый человек хочет выиграть в лотерею, ведь это так здорово: просто получить деньги, потому что ты везунчик! Глупо предполагать, что есть на свете личность, которая ни разу не представляла, как держит в руках билет с нужной комбинацией чисел, как будет радоваться, когда получит свои деньги, как распределит выигрыш и что купит в первую очередь: просторную квартиру, новейшую машину или путевки на солнечные пляжи у лазурных морей.

Но далеко не каждый спешит покупать тот шанс на кругленькую сумму или ценный подарок. Зачем тратить деньги, которые зарабатывались непосильными трудами, ради вероятности, которая ничтожно мала? И правда, статистика твердит, разрушая всяческие надежды, что возможность получить главный приз неумолимо стремится к мизерным числам. Так что же надо сделать для того, чтобы покорить судьбу и заслужить покровительство удачи?

Почему люди выигрывают в лотереи? Существует великое множество ответов на этот вопрос. Естественно, сколько людей, столько и мнений. Но есть все же варианты, которые зачастую похожи или совпадают полностью. Самый распространенный ответ: удача. Оно и не мудрено.

Это первое, что приходит на ум, ведь среди такого немыслимо огромного числа участников, получить главный приз может далеко не каждый. Тем более, что здесь не проявляют ни свою силу, ни ум, как считает эта группа людей. Просто подфартило. Просто родился под счастливой звездой или заработал немыслимо много плюсиков в карму.

Отдельно в этой группе хотелось бы выделить подгруппу людей, которые считают, что если сосредоточится и целенаправленно использовать свою энергию, то можно привлечь удачу. Они считают: если ты хочешь чего-то больше жизни, то оно сбудется, главное – представить, что это нечто столько желанное уже у тебя есть. Твои биопотоки сделают все за тебя. Самое важное в этом деле – концентрация и желание, конечно же. Проводятся даже целые мероприятия, где людям помогают призывать удачу. Но помогает ли все это? У каждого свое мнение на этот счет, и мы должны уважать его.

Следующее мнение, которое набирает все большую популярность – люди высчитывают процент выпадения нужных чисел, и когда он наиболее высок, покупают билет. Для этого нужно убить огромное количество времени и обладать хорошими и глубокими знаниями в математике, а именно в теме «Теория вероятности», что детально изучается на первых курсах экономических и технических факультетов. Согласитесь, таких личностей не так уж и много. Не каждый экономист захочет тратить самый дорогой и не восстанавливаемый ресурс на такую ерунду, ведь, как уже говорилось выше, шанс выиграть является довольно маленьким.

Некоторые люди склонны считать, что все зависит от астрологии и нумерологии. Нужно вычислить правильный день, на который указывают звезды, нужный номер, который обладает наибольшей энергией в этот день — и просто сделать свои ставки.

И последние — это личности, которые считают, что в лото все подстроено и выигрывают только так называемые «свои». Наверное, это одна из самых весомых причин, почему некоторые покупают так мало билетов, тех самых кусочков бумаги, которые могут принести состояние. Наверное, какая-то логика в этом есть: зачем отдавать свои деньги кому-то просто так, если отдачи как таковой не будет.

Но ответ здесь простой: отдача будет, если захотеть. Наверное, у каждого есть множество знакомых, которые выигрывали в лотереи, не связываясь с людьми «по ту сторону лото». Если вы не рискнете, то никогда не сможете ощутить всю прелесть забавы на собственном опыте. Да, есть мошенники, но на этом сайте вы можете узнать, как выиграть в лотерею, да ещё и купить билет с точной уверенностью, что средства не пойдут «внутрь» игры, а достанутся какому-нибудь счастливчику!
Размещено в Без категории
Просмотров 1103 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для waser751
    Уважаемый тут попахивает привлечением рефералов ссылка замаскирована, а по части выигрышей. Так я скажу, играю в столото и очень давно выигрывал и не раз но пока по мелочи максимальный мой выигрыш 100р. а последний неделю назад 50 р.
    ссылка
    Запись от waser751 размещена 07.11.2014 в 16:18 waser751 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4