благодарю за помощь, только теперь немогу найти это указание может кто нибудь подскажет где его можно найти. кстати такой вопрос разрешено использовать данные аккумуляторы на горках.
|
Вложений: 1
Аккумуляторы "Ольдам"
|
ОР-3 очень даже неплохие, контрольная АБ-из VE-400- пока жалоб нет.;)
|
Уважаемые, кто может подсказать где можно найти схему на ВСА-6к,
когда то натыкался в литературе не могу вспомнить, может кто то сталкивался подскажите. |
Аккумуляторы типа VAE на станциях. Некоторые за 6 лет эксплуатации сдохли, половина - на последнем издыхании. Одна из проблем, мне кажется, наши выпрямители. Тот же УЗА-24-10 выдаёт не слишком стабилизированное питание. А это очень не нравиться буржуинским аккумуляторам.
Если уж ставить новейшие аккумуляторы, то и зарядные надо ставить именно под них. |
Вложений: 1
Цитата:
|
у кого можно узнать немного информации про УБП site pro, а конкретно,как по времени организованна передача данных в АРМ- по запросу? через какой-то интервал времени? в случае изменения параметров? в случае аварии?
|
poVar,
включали УБП в увязке с АПК-ДК "КИТа", могу скинуть схемку, если интересует, а по временным параметрам лучше, наверно, у них спросить |
|
Сделали замечание по нумерации аккумуляторов согласно п.2.10.12. ПТЭЭП Элементы аккумуляторной батареи должны быть пронумерованы. Крупные цифры наносятся на лицевую вертикальную стенку бака кислотостойкой (щелочестойкой) краской. Первым номером в батарее обозначается элемент, к которому присоединена положительная шина.
Пришлось приводить в соответствие. |
Цитата:
|
Цитата:
|
прошу выслать схему на БПС80,-плату силовых ключей на vt PH-40U. Заранее благодарю!
|
Цитата:
|
Вложений: 1
У кого стоят такие батареи ? Поставил на контрольную ДГА. С каким выпрямителем работают ?
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot