Цитата:
:nono::nono::nono::nono::nono: |
Rafa, есть Ваши публикации в компетентных изданиях, хотелось бы ознакомиться, а то информация из "интернет ресурса" выглядит не солидно?
|
Андрей, сноси отсюда обоих упрямцев.
|
Цитата:
:nono: |
Rafa, есть Ваши публикации в компетентных изданиях, хотелось бы ознакомиться, а то информация из "интернет ресурса" выглядит не солидно?
|
Цитата:
|
Не хорошо без разрешения автора, но Рафа меня простит, надеюсь.
Итак, публикации: Патент РФ № 214702305 Патент на изобретение №:2225564907, Расчёт динамики и проектирование модели скоростного перевода одиночного стрелочного перевода. Ежемесячный научно-технический журнал «Железные дороги мира» ОАО «РЖД». а так же отмечен в статье по проблемам интермодальности систем безопастности 1520 & 1453 в Rail International/Schienen der Welt. Далее не буду. Время нет. |
Скоро будим движками МСТ в МПЦ управлять по следующей схеме.
Тут безопасность модуля управления намного выше чем в Эбилоке. В Эбилоке при неисправности силовых ключей 3 фазы попадут на двигатель. В данном случае в модуле будет использоваться преобразователь из постоянного тока в 3 фазы переменного. Можна будет регулировать частоту вращения ротора. http://morepic.ru/images3/d09dd0bed0b2d18bd0b9_5793.png |
Rafa, есть Ваши публикации в компетентных печатных изданиях, хотелось бы ознакомиться, а то информация из "интернет ресурса" выглядит не солидно?
|
а какое практическое применение в регулировании оборотов двигателя? Когда нужны низкие обороты, когда высокие?
Про безопастность понятно. Принимается. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А каким образом будет производится вращения двигателя в обратную сторону? |
Петр Карпов, а вы чем сегодня занимаетесь? Тема? Эксплуатация, разработка? Плиз, в 11 словах.
Спасибо. |
Цитата:
Изменением последовательности открытия транзисторов. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot