СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Машинисту электро- и дизельпоезда (https://scbist.com/mashinistu-elektro-i-dizelpoezda/)
-   -   Проезд в кабине локомотива посторонних лиц (https://scbist.com/mashinistu-elektro-i-dizelpoezda/17415-proezd-v-kabine-lokomotiva-postoronnih-lic.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

MediaGet 15.11.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от FOXUN (Сообщение 274615)
....Пьяный и с девушкой. ...

с девушкой в смысле с праституткой?
как это было определено?

FOXUN 15.11.2015 17:59

Неа не проститутка. Наверное его девушка. Но понтов у него и у нее было много.

Скиталец 15.11.2015 19:11

Цитата:

ревизору,наверное,сейчас немного стыдновато...
Шутить изволите?

Скиталец добавил 15.11.2015 в 20:11
Цитата:

с девушкой в смысле с праституткой?
У вас девки только за деньги дают?

MediaGet 15.11.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от Скиталец (Сообщение 274644)
У вас девки только за деньги дают?

за бухло. и еще за марафет.

Adagumer 15.11.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от MediaGet
и еще за марафет

Ну да, вспомнили, где щас марафет то продают?,:net: такой байдой торгуют шо после двух - трёх проколов чел и заворачивается!:maniak:

Ler 15.11.2015 20:42

Ну дают-снимать на тел. надо было!

MediaGet 15.11.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от Adagumer (Сообщение 274658)
Ну да, вспомнили, где щас марафет то продают?,:net: такой байдой торгуют шо после двух - трёх проколов чел и заворачивается!:maniak:

Кокаи́н — метиловый сложный эфир бензоилэкгонина, алкалоид тропанового ряда, обладает местноанестезирующим и психостимулирующим действием. Наряду с другими алкалоидами содержится в растениях рода Эритроксилум (Erythroxylum), в частности: Кокаиновый куст (Erythroxylum coca), Erythroxylum laetevirens, Erythroxylum novogranatense, Erythroxylum recurrens, Erythroxylum steyermarkii и др., распространённых в тропической зоне Южной Америки[1][2].

Благодаря своему тонизирующему и наркотическому действию листья коки (Erythroxylum coca var. coca) длительное время употреблялись коренным населением Южной Америки; выделенный в середине XIX века из листьев коки чистый кокаин распространился в Европе и США. Изначально он широко применялся в медицинских целях, но к началу XX века был почти полностью вытеснен из медицинской практики более совершенными препаратами.

Кокаин является вторым, после опиатов, «проблемным наркотиком» (наркотическим веществом, злоупотребление которым представляет собой значительную социально-экономическую проблему). В связи с географической близостью районов культивирования куста коки и производства химически чистого кокаина, употребление данного вещества преимущественно распространено в Северной и Южной Америке, на долю которых приходится 70 % мирового потребления кокаина, на долю Западной Европы — 22 %[3]. В России данный наркотический препарат употребляется значительно реже из-за высокой цены[4].

Имеет множество сленговых названий: джанкой, кокс, марафет, кокос, дорогой, первый, белая лошадь, кока, снег, орт, корс, си, орех, чарли, кекс, стекло, николай (коля)[5], дутый, мука, свежий, сырой, ускоритель, энергия[6] и т. п.

Скиталец 15.11.2015 20:57

Цитата:

за бухло. и еще за марафет.
По бартеру работают?

Александр 15.11.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от FOXUN (Сообщение 274615)
Ко мне вчера залез ревизор с другой дороги. Пьяный и с девушкой. Культурно был послан мной в вагон. Обещал проблем. жду до сих пор.

Завтра, в понедельник, он напишет заявление о переводе на вашу дорогу, отработает две недели и 30 ноября выполнит обещание.:raD:

Василич 16.11.2015 07:58

Цитата:

Благодаря своему тонизирующему и наркотическому действию листья коки
Фсё, Тюбаса спалили. А то он тут нам - эвкалипт панимаш, эвкалипт...

FOXUN 16.11.2015 15:58

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 274670)
Завтра, в понедельник, он напишет заявление о переводе на вашу дорогу, отработает две недели и 30 ноября выполнит обещание.:raD:

Да нет не должен. На него рапорт написал. Сегодня звонил извинился. Просил, чтобы рапорту хода не давали. Вот так.

Витос 16.11.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от FOXUN (Сообщение 274706)
Да нет не должен. На него рапорт написал. Сегодня звонил извинился. Просил, чтобы рапорту хода не давали. Вот так.

Если отзовешь, то:
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 274670)
он напишет заявление о переводе на вашу дорогу, отработает две недели и 30 ноября выполнит обещание.


T1000 16.11.2015 17:59

Цитата:

Сообщение от FOXUN (Сообщение 274635)
Наверное его девушка.

А чо ему жена разрешает? :net:

MediaGet 16.11.2015 18:02

Цитата:

Сообщение от T1000 (Сообщение 274716)
А чо ему жена разрешает? :net:

жена не в курсе

FOXUN 19.11.2015 11:20

Ревизор получил выговор!!!! Пришла бумага! Переводиться с мжд на окт дорогу он не будет. Официально сказал инструктор! Вот так.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика