Цитата:
Цитата:
|
Стояли у нас на станции новые Ермаки, трехсекционные, такие сейчас идут на восточные дороги. С камрадом напросились внутрь на экскурсию. Так вот, в средней секции, на месте отсутствующей кабины выполнен натуральный туалет два на три метра, в углу которого одиноко стоит унитаз...
Вроде как все хорошо, электровозостроители отработали своё: кондей - есть, сортир - есть. А вот кто это всё будет обслуживать и ремонтировать ? Ведь и на старых советских локомотивах был вполне достойный санузел со сливом и рукомойником, а на ЧС-4 и ЧС-8 с начала 80-ых стояли кондиционеры. Только кто когда и где видел это в исправном виде ? Кто и где видел в депо место для экипировки электровоза водой ? В штате ремонтных депо не предусмотрены люди и оборудование по обслуживанию кондиционеров и санузлов. beatl добавил 27.01.2013 в 09:51 Цитата:
|
Цитата:
|
[quote]электровозостроители отработали своё: кондей - есть, сортир - есть. А вот кто это всё будет обслуживать и ремонтировать ?
Наверное никто обслуживать не будет,т.к. ни в ПТЭ, ни в инструкциях, норм по содержанию и обслуживанию этих мест я не видел. |
Цитата:
|
Ну так давай, делись байками.
|
начальники убьют :nerad:
|
А ты зайди как аноним :-)
|
есть Форма или приказ ДНЦ или от ДСП ДУ-61 нет проблем иначе "гоу ту пинес"
|
Цитата:
|
Какие вообще могут быть вопросы о проезде лиц не входящих в состав бригады? Форма №1,2,3 с отметкой о разрешении на проезд в кабине локомотива плюс служебное удостоверение. С остальными бумажками идут в вокзальный туалет. И машинист останется прав.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
1. закорачиваем рельсовую цепь, ждём остановившегося поезда, залазим в тамбурок или на автосцепку, 2. поезд немного стоит потом трогается, 3. при подъезде к нужной станции, заранее заготовленным крючком из проволоки, приподнимаем рукоятку концевого крана на тормозной магистрали, давление падает, машинист останавливает поезд Вы слазите, 4. машете машинисту ручкой и идёте выполнять график. Всё очень просто, надо чуток подправить и издать в виде инструкции ЦШ. |
А вот такие советы нужно хотя бы в спойлер убирать. [SРOILER][/SРOILER]
|
Юрий Агарин прав,все остановки вне графика согласуются с ДНЦ.ДСП выдаёт ДУ-61,где указываются места остановки и причины.Машинист предупреждение сдаёт с лентой,и всё, все довольны.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot