Цитата:
|
Цитата:
И до "рынка" не все соглашались жить и работать в режиме "постоянного дежурства". Приходили, работали год-два - и "извини, начальник..." В плане дежурств и выходных - она и у буржуев примерно такая же... |
Расскажите тем, кто об этом не знает. Бывший Ш нашей дороги был в ФРГ. При посещении поста ЭЦ - а был обеденный перерыв, произошло перегорание лампы светофора. На вопрос, почему срочно не вызывают механика для устранения повреждения и как он будет за это наказан, был получен ответ - заменит, когда придет с обеденного перерыв. Вопрос о наказании вообще ввел принимающую сторону в ступор - за что?
|
Цитата:
Ну а про лампочку - далеко не на каждый светофор нужно бежать немедленно, некоторые действительно могут подождать до "после обеда". Если бы встали поезда - и у них все побежали бы. |
С чего бы поездам вставать? Из-за перегоревшей лампы светофора?
|
Цитата:
Но и при перегорании светофорной лампы сбой в движении поездов иногда случается. |
Цитата:
|
Цитата:
|
вопрос Николаю Николаевичу: а какие системы СЦБ в Китае и какие у них методы обслуживания устройств? были уже там?
|
Цитата:
Системы СЦБ в Китае рождаются по очень простому алгоритму. Строится участок с системой, например, Бомбардье (или Альстом и т.п.) - а следующий участок уже строится с китайской системой, но такой же. Не далее, как 4 августа я делал промежуточный доклад на техническом совете о принципах построения систем ЖАТ на будущей ВСМ Москва - Казань. И через пару-тройку недель будет отдельное заседание техсовета на эту тему. |
да, эти ребята такие :oiE: мы уже смеялись, что стоит им продасть УВК или СПУ, назавтра на их рынке уже клоны появятся :lol:
|
Цитата:
И продают за одну треть цены... |
берите больше - космические ракеты :laduh: они это могут
|
Цитата:
|
Николай Николаевич,
Цитата:
ща, буржуйский рабочий за так будет вам ущемлять свои права на отдых, там не ваш ручной профсоюз, там быстро на место поставят... Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot