СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 19:32   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 29,764
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5960 раз(а)
Фотоальбомы: 2576
Записей в дневнике: 692
Загрузки: 710
Закачек: 275
Репутация: 126089

Тема: По святым местам


По святым местам



Недавно группа молодых работников станции Петрозаводск побывала у своих коллег на станции Свирь и вместе с ними впервые приняла участие в конкурсе КВН.

В программу поездки входило посещение расположенного неподалеку знаменитого Александро-Свирского монастыря. Однако погода внесла свои коррективы, и в монастыре побывать не пришлось. Но желание посетить святые места было большое. И ровно через неделю петрозаводские движенцы, а также начальник станции Эссойла и Падозеро съездили туда.
– Впечатлений у всех – предостаточно, – рассказал руководитель группы, заместитель начальника Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Вячеслав Ежков. – Мы прикоснулись и к раке с мощами Александра Свирского – одного из самых почитаемых карельских святых, и к списку знаменитой Туринской плащаницы. Полюбовались старинными, расписанными более 300 лет назад, но хорошо сохранившимися фресками на куполе Троицкого собора. В этом же храме с замечательной акустикой железнодорожники послушали завораживающее разноголосие песнопений местной церковной хоровой группы. Уверен, что поездка эта запомнится нашим железнодорожникам на всю жизнь.

Валерий Сидоркин


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
Admin вне форума   Цитировать 12
Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34