![]() |
Ключи от устройств СЦБ
Здравствуйте поделитесь технологией изготовления пятигранников и различных других ключей например 3 серии
|
И вообще интересно, какие есть в природе специализированные ключи для устройств СЦБ
|
Цитата:
2. Пресс-форма закаляется. 3. Изготовляется заготовка (втулка) для ключа. 4. Заготовка отпускается на огне до "мягкого" и оббивается на пресс-форму (профилируется). 5. Профилированную заготовку обработать на токарном станке или вручную. 6. Ключ закалить (необъяательно). 7. Пресс-форму подписать и припрятать на "потом". tiksi добавил 20.08.2010 в 09:17 Цитата:
А если посмотреть в релейном КИПе, то пять десятков спец ключей там будет! tiksi добавил 20.08.2010 в 09:20 Цитата:
|
Цитата:
|
Мужики технологию понял только теперь проблема найти трубку подходящего диаметра. Может посоветуете где взять Может на машинах такие стоят или еще где???
|
Цитата:
|
да у нас замки маленький пятигранник и большой, все больше нет. вот под них трубки не могу найти диаметр померил примерно должен быть на маленький 11 мм на больной 14 мм (диаметр внутренний)
|
Цитата:
Uploaded with ImageShack.us Если кого интересует технология изготова ключей к релейному шкафу -могу рассказать. |
интересно какой нибудь завод выпускает пятигранные ключи для наших устройств
|
Пятигранка делается даже с алюминеевой трубки, легко набивается на гайку и ключ готов. А еще беру ключ от привода, пятигранку и отвертку, привариваю. Получается как - бы крест, три в одном.Удобно в работе.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я когда механиком после института пришел работать, ключи вообще в дефиците были. Крест себе на инструментальном заводе заказывал.
Цитата:
|
а фото можно ваших ключей посмотреть охото
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 14:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot