Фото инструмента не впечетлило. Новые молотки, зубила,ключи сейчас из какого-то пластилинового металла делают, хватает на 2-3 окна, зато цены заоблачные. Щуп для проверки стрелок- 1000(тысяча) грн. Я больше совдеповским инструментам доверяю. К тому-же инструмент на фото не дефицитный и копеечный, а хотелось-бы чтобы на цех дали - болгарку,дрель , тиски, сварочный аппарат (инвертор желательно) 21 век на дворе все-таки.
|
Инструмент ШН
Вложений: 1
Добрый день. Я на форуме первый раз, прошу не судить строго =)
Интересует вопрос на счет наконечников, есть ли у кого то обжимные прессы для них? Можно ли купить сейчас такое в магазине и если да то можно ли ссылочку =) Наконечники обычные, не импортные. И второй вопрос, какой на ваш взгляд самый необходимы инструмент должен быть у механика? Для работы в поле и для монтажных работ. Спасибо |
Цитата:
|
Спасибо конечно за комментарий, хоть он и не особо полезен =)
|
Цитата:
2. На этот и на первый вопрос если и ответит стопудово, то только Василич |
У нас же есть ветка "ключи от устройств СЦБ"
http://scbist.com/obschie-voprosy-ekspluatacii-ustroistv-scb/2939-klyuchi-ot-ustroistv-scb.html |
оп, а это уже полезней) а Klauke какие наконечники?
|
Люди добрые подскажите как по надежности наконечники Klauke? прочные? Больше всего интересует как они в напольных устройствах ведут себя, приводах, коробках. м? =)
|
Кто знает список инструментов в наборе "НИЛ-05"?
|
извеняйте за тупой вопрос
с киньте сылку на документ где можно ключи приаривать к трубе |
Цитата:
|
но есь статья при ремонте ключе 24,27 иболее применяется сварка
вот сылка http://make-1.ru/1g/2_santehnik_9.php |
Цитата:
|
есть заводские если что завтра фото кину на 4 и 6 мм соответственно
|
Интересно, а на форуме есть ценники на комплекты инструмента, которые нам по инвестиционной программе приходят, которые мертвым грузом падают нам на основные. Честно говоря, когда увидел не удивился - ценник от 75тыс. до 250 тыс. Автомобиль можно купить. А мы какую-то программу энергоэффективности утверждаем, бережливым производством занимаемся.:shocking:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 05:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot