СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Вернуться   СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1 > Флудильня > Разговоры обо всем
Разговоры обо всем Делимся житейскими проблемами. Также смотрите социальные группы локомотивщиков, путейцев, движенцев, эсцебистов, контактников, вагонников, связистов, проводников.
Закладки ДневникиПоддержка Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 21:00   #1 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для navuhodon

Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Rfpf[cnfy
Сообщений: 195
Поблагодарил: 89 раз(а)
Поблагодарили 6 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 1
Репутация: -24

Тема: Учебный ЦЕНТР ПЕРОВО


Х

Последний раз редактировалось navuhodon; 11.08.2018 в 12:49.
navuhodon вне форума   Цитировать 1
Старый 09.07.2010, 21:37   #2 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,880
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Уточните, плиз, по какому предмету экзамен.
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
Старый 09.07.2010, 21:44   #3 (ссылка)
V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для navuhodon

Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Rfpf[cnfy
Сообщений: 195
Поблагодарил: 89 раз(а)
Поблагодарили 6 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 1
Репутация: -24
Х

Последний раз редактировалось navuhodon; 11.08.2018 в 12:49.
navuhodon вне форума   Цитировать 1
Старый 09.07.2010, 21:55   #4 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,880
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Согласно Правил Технической эксплуатации железных дорог к самостоятельной работе допускаются лица, помимо всего прочего, сдавшие экзамен на знание инструкций по ПТЭ, ИСИ, ИМР. Лицу, не сдавшему экз. назначается переэкз. не ранее, чем через 2 нед, не прошедшему переэкз. назначается повторный переэкз. Не сдавшему 3 раза экзамен обязаны предоставить работу, не требующую знаний подобных инструкций (например уборщицей), в противном случае он пишет заяву на увольнение.
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
Старый 09.07.2010, 22:09   #5 (ссылка)
V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для navuhodon

Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Rfpf[cnfy
Сообщений: 195
Поблагодарил: 89 раз(а)
Поблагодарили 6 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 1
Репутация: -24
Х

Последний раз редактировалось navuhodon; 11.08.2018 в 12:48.
navuhodon вне форума   Цитировать 1
Старый 09.07.2010, 22:22   #6 (ссылка)
Создатель
 
Аватар для Толян

Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Россия
Возраст: 45
Сообщений: 1,267
Поблагодарил: 37 раз(а)
Поблагодарили 1416 раз(а)
Фотоальбомы: 2972 фото
Репутация: 60
Цитата:
Сообщение от navuhodon
Учебный ЦЕНТР ПЕРОВО
это домик напротив компрессорной?
__________________

Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать файлы.
Внимание! Перед скачиванием книг и документов установите программу для просмотра книг отсюда. Примите участие в развитии ж/д вики-словаря / Журнал "АСИ" онлайн



Если не можете скачать файл... / Наше приложение ВКонтакте / Покупаем электронные версии ж.д. документов
Толян вне форума   Цитировать 0
Старый 09.07.2010, 22:37   #7 (ссылка)
V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для navuhodon

Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Rfpf[cnfy
Сообщений: 195
Поблагодарил: 89 раз(а)
Поблагодарили 6 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 1
Репутация: -24
ДОМИК С ТРЕУГЛЬНОЙ КРЫШЕЙ,ВИДЕН С ПЛАТФОРМЫ ПЕРОВО,РЯДОМ УЧ.ЦЕНТР ДЛЯ ДВИЖ.
navuhodon вне форума   Цитировать 1
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перово !!!ЕВГЕН!!! Разговоры обо всем 14 15.12.2015 17:56
ЭССО-учебный фильм postmitya Мультимедиа 18 28.09.2011 19:23
[27 февраля 2004] Уход вагонов на ст. Перово-I МЖД Шаэнн Нарушения безопасности на ж/д до 2010 года 0 15.04.2011 19:58
[Новости РЖД] В Челябинске открыт Единый информационно-сервисный центр РЖД Admin Новости на сети дорог 0 02.04.2011 07:26
[ОМ] Центр высшего образования Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 03.03.2011 20:10

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot