СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ (https://scbist.com/obschie-voprosy-ekspluatacii-ustroistv-scb/)
-   -   Обеспечение Олимпиады Сочи 2014 (https://scbist.com/obschie-voprosy-ekspluatacii-ustroistv-scb/30770-obespechenie-olimpiady-sochi-2014-a.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Василич 24.03.2014 11:59

Гвардейская Восточно-Сибирская ...

http://morepic.ru/images3/dsc02515_1030.jpg

Жизнь - СЦБ, премию - ревизорам, честь - никому!

Василич 30.03.2014 12:11

http://morepic.ru/images3/dsc02521_3996.jpg

Суховерша Алексей 30.03.2014 19:42

[IMG]http://morepic.ru/images3/0602141_1636.jpg[/IMG]

Михаил Лупинос 30.03.2014 19:46

Да а ятак и ни купил их

Старик Хоттабыч 31.03.2014 20:41

Цитата:

Сообщение от Михаил Лупинос (Сообщение 199453)
Да а ятак и ни купил их

не расстраивайся, купи краску и раскрась пальцы-будет круче...:laduh:

Суховерша Алексей 31.03.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Михаил Лупинос (Сообщение 199453)
Да а ятак и ни купил их

Купи изоленту соответствующую, будет круто! :(

Анонимный 25.06.2014 19:48

Сенаторы одобрили закон о передаче олимпийских объектов
 
Цитата:

Сенаторы одобрили закон о передаче олимпийских объектов
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Совфед в среду одобрили закон о передаче олимпийских объектов в федеральную собственность или их обмене.

Согласно документу, олимпийские объекты, находящиеся в частной собственности или созданные в рамках заключенных договоров с госкорпорацией «Олимпстрой», могут быть обменены на объекты, находящиеся в собственности государства. Целесообразность такого обмена должна быть проанализирована, необходимо провести оценку, а перечень обмениваемого имущества будет утверждаться правительством.

Ранее президент РЖД Владимир Якунин назвал интересной идею обмена автодороги в Сочи на железную дорогу «Мечела» при выкупе ее государством. РЖД к Олимпиаде реализовали ряд проектов, в том числе строительство совмещенной (автомобильная и железная) дороги от Адлера до горноклиматического курорта Альпика-Сервис.

Сейчас она находится на балансе РЖД. Общая стоимость проекта составляет 285,44 миллиарда рублей. Из них 241,07 миллиарда рублей — средства госбюджета, перечисляемые в уставный капитал РЖД, 44,37 миллиарда рублей — собственные средства РЖД.

«Мечел» построил в Якутии железную дорогу длиной 320 километров к разрабатываемому компанией Эльгинскому угольному месторождению. Себестоимость строительства этой дороги составляет около 70 миллиардов рублей с НДС.

Ранее была принята программа постолимпийского использования спортивных объектов Сочи. Она предусматривает передачу 165 объектов новым владельцам, включая федеральные и региональные власти.
:dance:

Анонимный 27.06.2014 10:59

«Олимпстрой» выполнил задачу и должен быть ликвидирован
 
Цитата:

Медведев: «Олимпстрой» выполнил задачу и должен быть ликвидирован
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Госкорпорация «Олимпстрой» успешно выполнила свою задачу и поэтому должна быть ликвидирована, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Увеличить

«Организация Олимпиады прошла на очень высоком уровне. Сочи изменился. Это, на самом деле, достижение последнего периода. Основной массив работы по подготовке проведения игр приняла как раз на себя госкорпорация “Олимпстрой”, все поставленные задачи выполнены, в целом, поэтому она и должна быть ликвидирована», — сказал Медведев на заседании правительства.

По словам премьера, это как раз хороший пример того, когда проект выполняется и после этого структура ликвидируется, «а не пытается доказать, что она незаменима и готова к выполнению любых других задач».

«Нам пора учиться именно вот таким образом работать», — добавил Медведев
:raD:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика