СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Уголок СЦБИСТа > Документация > Вагоны и вагонное хозяйство
Вагоны и вагонное хозяйство Документация вагонного хозяйства
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2012, 08:58   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,894
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5982 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: 158-ПКБ-ЦВ1 - Инструкция по техническому обслуживанию пассажирских вагонов


158-ПКБ-ЦВ1 - Инструкция по техническому обслуживанию пассажирских вагонов

Цитата:
Периодическое техническое обслуживание пассажирских вагонов производится для поддержания их в исправном санитарно-техническом состоянии и работоспособности в период между плановыми видами ремонтами.
Периодическое техническое обслуживание состоит;
а) ТО-1- контроль технического состояния и выполнение комплекса работ без отцепки от поезда для поддержания вагонов в испавном состоянии в пунктах формирования, оборота, на ПТО по пути следования и в поездах;
б) Текущий ремонт-контроль технического состояния и выполнению комплексов работ в пунктах формирования и оборота поездов с отцепкой их от состава для поддержания вагонов в исправном состоянии и восстановления работоспособности деталей и узлов.
в) ТО-2 сезонное техническое обслуживание, выполняемое для подготовки вагонов к работе в зимний и летний периоды;
г) ТО-3 единая техническая ревизия основных узлов вагонов, проводимая через каждые шесть месяцев и по пробегу после постройки или планового ремонта.
Настоящее Руководство устанавливает единые технические требования к объему работ, выполняемых при единой технической ревизии (ТО-3) и сезонным техническим обслуживанием (ТО-2).
Одновременно Руководство устанавливает допускаемые нормы износов узлов и деталей пассажирских вагонов, порядок выполнения обслуживания, испытания, приемки и учета.
Объемы работ при ТО-1, ТО-2, ТО-3, электрического, радио, холодильного оборудования и привода подвагонного генератора указаны в «Инструкции по техническому содержанию оборудования пассажирских вагонов» № ЦВ - 104.
158-ПКБ-ЦВ1. Инструкция по техническому обслуживанию пассажирских вагонов.doc (1.08 Мб)

Последний раз редактировалось Admin; 11.12.2013 в 06:44.
Admin вне форума   Цитировать 12
Поблагодарили:
Данный пост получил благодарности от пользователей
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПКБ ЦЛ-2010 РЭ Вагоны пассажирские. Руководство по техническому обслуживанию Admin Вагоны и вагонное хозяйство 1 26.01.2015 11:39
=Распоряжение= № 997р от 25 декабря 2003 г. - О предоставлении лицензий на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и ремонту технических средств, используемых на железнодорожном транспорте Admin 2000-2004 годы 0 12.07.2012 14:25
ДГКу, МПТ-4 - Руководство по техническому обслуживанию Admin Тяговый подвижной состав 0 03.07.2012 17:51
=Инструкция= Рабочая инструкция по техническому обслуживанию локомотивов в объеме ТО-2 на ПТОЛ Admin Тяговый подвижной состав 0 23.06.2012 00:01
Технологические карты по техническому обслуживанию устройств МПЦ Admin Микропроцессорные и релейно-процессорные централизации 0 22.10.2010 19:56

Ответить в этой теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34