СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2012, 20:20   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 29,004
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Проводники лучшей жизни


Проводники лучшей жизни


Вклад в развитие корпоративной пенсионной системы отметили наградами



В ближайшее время на дорогах пройдёт награждение призёров конкурса «Семейные ценности. Благосостояние».

Нынешний конкурс для специалистов служб управления персоналом холдинга, которые активно привлекают работников в систему негосударственного пенсионного обеспечения (НПО), юбилейный – уже пятый по счёту. Так что число заявок на участие от представителей филиалов компании, ДЗО, образовательных и медицинских учреждений РЖД оказалось не только рекордным, но и символичным – порядка 500.
В НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» говорят, что выбрать среди них лучших оказалось весьма непросто: все достойны высоких наград за свой труд по пропаганде НПО. Поэтому наряду с количественными показателями конкурсная комиссия учитывала отзывы людей, работающих рядом с номинантами, как со стороны дороги, так и со стороны фонда.
В итоге было присуждено 20 первых мест, 35 – вторых, 45 – третьих, Гран-при, звание «Лучший проводник корпоративной пенсионной системы», а также спецноминации: «За наибольшее число новых привлечённых участников-вкладчиков из числа молодёжи до 30 лет», «Представителю совета молодёжи компании за наилучшие результаты в освещении вопросов НПО среди молодых работников и специалистов», «Представителю дорожного СМИ за лучшую публикацию на пенсионную тематику».
Поскольку мероприятие проходило в рамках 175-летия железных дорог, три представителя ОАО «РЖД» и столько же специалистов фонда были отмечены благодарностями президента компании за большой личный вклад в развитие корпоративной пенсионной системы ОАО «РЖД». Кроме того, отдельно поощрены 8 работников холдинга, 18 сотрудников филиалов фонда и 10 профсоюзных активистов. Остальные участники пятого конкурса получат благодарственные письма от фонда.
А обладателей первых мест и специальных номинаций чествовали 19 апреля в Москве, в Центральном доме культуры железнодорожников. Церемония вышла неформальная и уютная. Не было долгих докладов о значении работы кадровиков по привлечению железнодорожников в систему НПО. Хотя и рапортовать есть о чём – всё-таки с их помощью за пять лет процент участников-вкладчиков среди работников компании вырос более чем в два раза, – и гордиться есть чем – у любого из конкурсантов в запасе истории о слезах благодарности и горячих «спасибо» от людей, которым назначены корпоративные пенсии.
Однако за пятилетку, что проводит конкурс НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» при участии ОАО «РЖД» и Роспрофжела, участники процесса настолько сроднились, что оказалось правильнее сказать по-семейному тихие и добрые слова тем, кто каждый день убеждает людей на линии: не пожалев сегодня какой-то процент от зарплаты, завтра будешь заслуженно отдыхать в достатке, а не считать копейки от пенсии до пенсии.
При всей очевидности аргументов работа эта трудная и порой неблагодарная. «Большая часть людей не сразу поймёт, что вы для них сделали, – признал исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юрий Новожилов. – И лишь когда наступит определённый возраст, зарплата сменится пенсией, тогда они оценят, что вы помогли им сделать правильный выбор – вступить в корпоративную систему и обеспечить получение второй пенсии. Средний размер назначаемой в этом году корпоративной пенсии превышает 5 тыс. рублей, и эти деньги реально облегчают жизнь неработающим пенсионерам, особенно в регионах. Спасибо за ваш труд. Мы сделали этот конкурс, чтобы вы почувствовали: вы нам очень нужны».
Благодарности победителям выразили также первый заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Антон Награльян и заместитель председателя Роспрофжела Наталья Бурова. Три руководителя – от фонда, компании и профсоюза – под дружные аплодисменты вручили дипломы, букеты и ценные подарки.
Были и ответные слова: конкурсанты сказали спасибо руководству ОАО «РЖД» и фонда за социальную политику, направленную на заботу о человеке, за возможность людям копить на обеспеченную старость, за высокую оценку их «скромного труда» (твёрдо пообещав не останавливаться на достигнутом) и праздник, устроенный в честь победителей.
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Волжская магистраль] На сцене – проводники Admin Газеты и журналы железных дорог 0 06.03.2012 19:36
как проводники помогают аутсорсингу зарабатывать зарплату монтерпути Логистика, грузовая и коммерческая работа 5 15.02.2012 17:35
[ОМ] Агентов научат жизни Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 19.05.2011 21:03
[ОМ] С улыбкой – в добрый путь. Выбраны самые профессиональные, обаятельные и привлекательные проводники Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 28.04.2011 22:49
Проводники: обслуживание пассажиров в пути следования Admin Проводнику пассажирских вагонов 0 31.01.2011 21:54

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4