СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер12

Оценить эту запись

Эксклюзивные услуги таможенного брокера на Blitzbroker.Ru

Запись от бабулер12 размещена 21.11.2016 в 11:30

Эксклюзивные услуги таможенного брокера на Blitzbroker.Ru


За последние годы доля внешнеэкономических договоров в общем объеме операций на рынке в значительной мере увеличилась. И такая тенденция роста наблюдается и сегодня. Как найти надежных партнеров на рынке услуг? Мнение специалистов.

За последние годы доля внешнеэкономических договоров в общем объеме операций на рынке в значительной мере увеличилась. И такая тенденция роста наблюдается и сегодня. Компании, предприятия, расширяя рынки сбыта своей продукции, постоянно сталкиваются с необходимостью заниматься таможенным оформлением и транспортировкой товаров через границу. При этом актуальны, как импортные, так и экспортные операции.
В силу огромного объема работы, связанной с таможенными оформлениями, сейчас целесообразнее и выгоднее обратиться к услугам профессионала, нежели самостоятельно заниматься вопросами оформления, постоянно сталкиваясь с проблемами и ошибками. Стоит заметить, что ошибки при импорте или экспорте чреваты огромными штрафами и даже уголовной ответственностью (при грубых нарушениях с финансовыми махинациями). В данном случае это уже не просто ошибка, а нарушение законодательства страны.
Самый простой способ организовать беспрерывный поток товара между резидентом и нерезидентом (юридическими лицами) – возложить все обязательства на таможенного брокера. В этом случае можно быть уверенным, что груз пройдет таможню без каких-либо нарушений, товар поступить в срок в целостности и сохранности.
Конкуренция – самый мощный фактор, влияющий на уровень качества предоставляемых услуг. На рынке огромное количество компаний, оказывающих услуги брокера, поэтому необходимо искать нечто эксклюзивное, что может сделать именно Вас наиболее привлекательным для клиента. Компания Blitzbroker сумела справиться с этой задачей!

Услуги Blitzbroker и преимущества
Компания оказывает услуги по таможенному оформлению грузов по договорам, заключенным между резидентом и нерезидентом. При этом таможенный брокер берет на себя ответственность за правильность заполнения и оформления грузов. Обычному предпринимателю или компании практически никогда не удается с первого раза пройти весь путь, не возвращаясь в самое начало. Дело в том, что законодательство часто меняется, изменения могут вноситься дополнительными нормативными постановлениями, которые легко можно пропустить. Результат – придется вносить изменения в документы, затрачивая лишние средства и теряя время. Профессионализм и квалификация сотрудников компании позволит с первого раза правильно составить все необходимые документы и пройти все этапы таможенного оформления.

Особенности работы компании Blitzbroker:
наличие собственных складских помещений для временного хранения грузов не только на территории РФ, но и в странах Европы и Прибалтики;
работа со многими таможенными постами позволила завоевать доверие у представителей таможни, что позволяет нам быстрее ее проходить;
доставляем грузы в любую точку мира;
предоставляем услуги авиа доставки, морской фрахт, ж/д и автоперевозки;
услуга «от двери до двери». В этом случае от клиента требуется только предоставление необходимых документов (внешнеэкономического договора, счетов-фактур, уставных документов и т.д.). Все организационные вопросы, в том числе транспортировка, временное хранение на складе компании, при необходимости таможенная очистка, упаковка, погрузка-разгрузка грузов, прохождение таможни и оформление всех сопроводительных документов решаются специалистами компании.
На данный момент одной из самых востребованной услуг является именно вариант «от двери до двери». Это позволит в разы сократить время доставки груза от продавца покупателю и даст возможность сэкономить на расходах.
Размещено в Без категории
Просмотров 537 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4