Телефоны дистанций СЦБ Московской железной дороги
Запись от Андрей13 размещена 26.06.2011 в 08:44
ШЧ-2
109388, г. Москва, ул. Полбина, 7 строение 1
Набор ЖАТС 4-хх-хх, 3-4(5)х-хх, с ГАТС 266-хх-хх, 352-4(5)х-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 495.ххх-хх-хх
Руководство:
Начальник дистанции
3-47-95
4-42-40
Секретарь
т/факс
3-51-01
Первый заместитель начальника дистанции
3-45-01
4-44-89
Главный инженер
3-47-63
4-45-21
Заместитель начальника дистанции
3-13-72
3-16-04
Диспетчер
3-42-42
4-45-39
факс
3-40-36
Ведущий инженер по труду
3-42-25
Ведущий инженер по охране труда
3-44-36
Ведущий инженер по эксплуатации
3-42-23
Специалист по управлению персоналом
3-43-98
3-53-30
Главный бухгалтер
3-41-74
Ведущий бухгалтер
3-44-69
Бухгалтер
3-43-90
Московский участок линейного цеха:
БМРЦ Москва-Техническая-Курская
4-59-24
4-59-71
БМРЦ Москва – Пассажирская-Курская
4-51-32
4-52-74
ЭЦ Москва-Товарная-Курская
4-40-96
4-43-04
ЭЦ пост 5 км
4-40-96
ЭЦ Северный пост
4-40-73
ЭЦ Люблино - Северное
3-47-92
3-51-44
ЭЦ Четного парка формирования
3-52-25
ЭЦ Люблино - Южное
3-43-46
3-44-03
ЭЦ Нечетного парка формирования
3-40-18
ЭЦ Марьино
3-46-96
УРЦ Царицино
3-49-29
3-49-70
ЭЦ Красный Строитель
3-49-50
ЭЦ Бутово
3-43-64
Серпуховской участок линейного цеха:
УРЦ Щербинка – Силикатная:
ЭЦ Щербинка
3-03-95
ЭЦ Силикатная
3-06-40
БМРЦ Подольск
3-03-32
3-03-35
ЭЦ Гривно
3-00-15
3-00-27
ЭЦ Львовская
3-00-03
БМРЦ Столбовая
3-02-81
3-04-26
ЭЦ Чехов
3-01-43
ЭЦ Шарапова Охота
3-01-28
БМРЦ Серпухов – Ока: ЭЦ Ока
3-16-96
ЭЦ Серпухов
3-12-96
3-13-20
Участок механизированных горок:
Начальник горки
3-44-75
ГАЦ – нечетная горка
3-51-54
3-51-67
ГАЦ – четная горка
3-52-57
ЭЦ – сортировочная платформа
3-53-57
Ст.электромеханик
3-45-91
Нечетная компрессорная
3-51-70
Четная компрессорная
3-42-10
Участок КТСМ:
Старшие электромеханики
3-13-17
КТСМ 103 км
3-13-90
КТСМ 92 км
3-16-83
КТСМ 70 км
3-02-47
КТСМ 49 км
3-00-34
КТСМ 36 км
3-03-18
КТСМ 34 км
3-05-10
КТСМ 22 км
3-49-39
КТСМ 11 км
3-50-60
КТСМ 14 км
3-41-78
ШЧ-4
143980, Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Железнодорожная, 4б
Набор ЖАТС 4-хх-хх, с ГАТС 266-хх-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 495.ххх-хх-хх
Начальник дистанции
4-49-70
факс ГАТС 527-75-39
Главный инженер
3-71-30 4-49-72
Заместители начальника дистанции:
по СЦБ Ореховского узла
3-33-61
3-38-02
по СЦБ Московского узла
4-49-71
по кадрам и социальным вопросам
3-72-14
4-49-74
Председатель профсоюзного комитета
3-33-70
3-72-84
Студия Железнодорожная
3-74-55
Студия Орехово (центральный пост)
3-34-50
Студия Орехово (санбыт)
3-23-76
Старший диспетчер СЦБ
3-72-22
Диспетчер СЦБ
3-72-17
4-49-77
Ведущий инженер по труду
4-49-76
Инженер по охране труда
3-74-32
Ведущий инженер тех.документации
4-49-79
Инженер по подготовке кадров
3-72-44
Инженер по капитальному ремонту
4-49-49
Главный бухгалтер
4-49-75
Бухгалтер
3-74-76
Электромеханик
3-71-30
Участок сортировочной горки
Начальник горки
3-31-62
3-32-21
Старший электромеханик ГАЦ и АРС
3-33-93
Ст.электромеханик вагонных замедлителей
3-36-71
Старший электромеханик компрессорных
3-24-74
3-32-89
Производственные участки СЦБ
Начальник участка Кусково-Электроугли
3-70-02
3-79-02
Начальник участка Храпуново-Дрезна
3-28-44
Начальник Ореховского узла
3-32-74
Старшие электромеханики станций:
Кусково
4-47-12
Реутово
3-70-02
3-70-03
Железнодорожная
3-72-24
Купавна-Электроугли
3-73-26
3-79-02
Храпуново-Фрязево
3-28-44
3-28-93
Ногинская ветка
3-26-75
3-27-11
Павловский Посад, Электрогорская ветка
3-20-15
Дрезна
3-30-64
Орехово
3-32-74
3-38-90
Усад-Покров
3-39-07
3-39-51
Орехово-центральный пост
3-38-38
Дулево
3-30-03
Орехово-2
3-24-91
3-32-44
Ремонтно-технологический участок
Начальник участка «РТУ»
3-28-28
Старший электромеханик КИП
3-22-93
3-36-47
Ст.электромеханик измерительной группы
3-28-48
Ст.электромеханик бригады по надежности 4-49-77
ДИСК КТСМ Кусково-Фрязево
3-79-18
ДИСК КТСМ Ореховский участок
3-34-27
Старший электромеханик КП АЛНС
3-33-92
3-72-34
Старший электромеханик мастерских
3-74-12
3-74-62
ШЧ-5
143381, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, п./о. Киевский
Код ЖАТС 014.х-хх-хх
Начальник дистанции
6-50-05
7-22-40
Секретарь факс
6-53-61
7-22-59
Главный инженер
6-50-14
7-22-42
Заместитель начальника дистанции
6-50-15
7-22-45
Старший диспетчер
6-51-59
Диспетчер
7-22-43
7-23-43
Инженер по труду и заработной плате
6-52-96
Специалист по управлению персоналом
6-53-09
Инженер по охране труда и технике безопасности
6-52-30
Инженер технического отдела
7-22-91
Группа техдокументации
7-22-53
Старший электромеханик группы техдокументации
6-53-87
Инженер по капитальному ремонту
6-52-77
Главный бухгалтер
6-52-20
Бухгалтер
6-53-50
Старший электромеханик КИП СЦБ
6-53-01
7-23-02
Старший электромеханик КИП АЛСН
7-21-91
7-23-90
Контрольно ремонтный пункт
7-23-93
7-24-62
Метролог РТУ
7-21-62
Участок механизированной сортировочной горки
Начальник горки
6-53-84
Старший электромеханик компрессорных
6-52-47
7-23-83
Старший электромеханик вагонных замедлителей
7-24-06
Старший электромеханик пневмопочты
7-23-97
Старший электромеханик мастерских
7-24-67
Группа АСУ
6-52-33
Горочная автоматическая централизация
Старший электромеханник
7-24-93
Дежурный электромеханик
6-50-34
Электромеханик
7-24-10
Генераторная
7-21-70
Комплексная система автоматизированного управления сортировочным процессом
Электромеханик
7-21-16
7-21-80
Производственные участки СЦБ
Участок СЦБ ст. Бекасово-Сортировочное
Старший электромеханик маневрового поста
6-52-99
Релейная маневрового поста
7-23-25
Электромеханик маневрового поста
7-22-24
Электромеханик парка «В»
7-22-39
Старший электромеханик парка «Б»
7-24-29
Электромеханик парка «Б»
7-23-29
Старший электромеханик резервного поста
7-24-46
Электромеханик поста «ЭЦ»
7-24-61
Релейная центрального поста
7-22-34
Электромеханик центрального поста
7-22-68
7-22-71
Участок Бекасово - Лукино
Электромеханик на ст. Пожитково
7-02-62
Электромеханик на ст. Кубинка-2
7-03-62
Электромеханик на ст. Манихино-2
7-04-62
Электромеханик на ст. Лукино
7-04-12
Участок Бекасово - Сандарово
Электромеханик на ст. Мачихино
7-02-12
Электромеханик на ст. Кресты
7-01-12
Электромеханик на ст. Сандарово
7-00-12
7-00-30
Электромеханик на ст. Чернецкое
7-00-92
Участок по обслуживанию и ремонту комплексных технических средств модернизации
Электромеханик на ст. Мачихино
7-02-09
Электромеханик на ст. Чернецкое
7-00-55
Электромеханик на ст. Пожитково
7-02-59
Электромеханик на ст. Лукино
7-04-09
Электромеханик на ст. Поворово-3
7-05-28
ШЧ-6
111398, г. Москва, ст. Перово
Набор с ЖАТС 4-хх-хх и 3-8х-хх, с ГАТС 266-хх-хх и 171-7х-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 495. ххх-хх-хх
Начальник дистанции
3-82-05
Секретарь
3-80-72
Главный инженер
3-83-27
Заместители начальника дистанции:
по СЦБ
3-83-27
по Куровскому участку
016.5-21-37
016.5-22-40
по кадрам и социальным вопросам
3-83-14
Диспетчер
3-81-38
3-84-58
ф. 3-89-08
3-89-13
Председатель профсоюзного комитета 3-81-14
Специалист по управлению персоналом
3-82-57
Главный бухгалтер
т/факс
3-80-84
Бухгалтер
3-81-15
3-82-46
Инженер по организации и нормированию труда
3-81-49
Инженеры технического отдела
3-84-28
3-84-83
Группа технической документации и устройств СЦБ
3-82-54
Начальник участка Раменское, Быково, Люберцы, Овражки, Гжель
3-93-68
Начальник участка Куровского хода
016.5-21-37
016.5-22-40
Старшие электромеханики:
Бригада автоблокировки и электрической централизации
4-25-51
ГАЦ станции Перово-четная
3-88-08
ГАЦ станции Перово-нечетная
3-82-94
Станция Николаевка
4-38-91
Станция Перово 1, 2
3-82-07
Станция Перово-4
3-88-15
Люберцы-1
3-93-68
Станция Быково
7-72-21
Станция Раменское
7-72-03
КИП Фрезер, Перово
3-84-59
3-81-45
Станция Шатура
016.5-27-18
КТСМ Куровская
016.5-22-97
КИП (релейная) станция Куровская
016.5-22-55
016.5-22-57
КИП (измерительная группа) станция Куровская
016.5-22-85
По новым работам
016.5-21-54
Бригада механизации и автоматизации:
Перовский узел
3-83-21
Куровской узел
016.5-21-09
ШЧ-8
140408, Московская обл., г. Коломна, ул. Вокзальная, 9а
Код ЖАТС 016.х-хх-хх
Начальник дистанции
5-72-40
5-74-67
Секретарь
т/ф 5-75-41
5-75-85
Главный инженер
5-72-45
Заместители начальника дистанции:
по СЦБ
5-72-41
по СЦБ (Рыбное)
3-63-45
по кадрам и социальным вопросам
5-72-92
Диспетчер
5-72-43
Главный бухгалтер
5-72-62
Бухгалтер
5-73-70
Инженеры:
по организации и нормированию труда, экономист
5-73-62
по охране труда и технике безопасности
5-73-66
по капитальному ремонту
5-76-85
по эксплуатации технических средств
5-72-42
Участок производства по обслуживанию механизированных горок на станции Рыбное
Бригада по обслуживанию вагонных замедлителей
3-69-25
Бригада по обслуживанию устройств ГАЦ автоматизированной централизации
3-69-70
Бригада по обслуживанию сортировочной горки 3-66-51
Бригада по обслуживанию компрессоров 3-66-48
Участок производства по обслуживанию устройств СЦБ
Станция Бронницы-Шиферная, Большое Московское окружное кольцо - начальник участка 5-62-41
Бригады по обслуживанию:
Станция Виноградово 5-66-48 5-65-53
Станция Воскресенск 5-62-21
Станция Шиферная, 61 км 5-62-94 5-64-18
Станция Егорьевск 5-92-44
Станция Пески-Рыбное, Голутвин, 6 км 5-72-86 5-76-19
Станция Пески 5-72-96
Станция Щурово 5-73-20
Станция Луховицы 5-82-68
Станция Подлипки 3-69-66
Станция Алпатьево 5-82-57
Станция Рыбное МРЦ-1 3-61-41 3-61-44
Станция Рыбное МРЦ-2 3-66-68
Бригада по обслуживанию устройств КТСМ
5-72-80
ШЧ-10
129344, г. Москва, ул. Коминтерна, 5 б
Набор ЖАТС 4-хх-хх, с ГАТС 266-хх-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 495.ххх-хх-хх
Начальник дистанции
4-62-06
5-46-72
Главный инженер
4-67-68
5-46-85
Заместитель начальника дистанции
4-67-69
Зам.начальника дистанции по кадрам
5-46-54
4-63-28
Диспетчер
4-67-38
4-69-65
5-46-29
Ведущий инженер по труду
5-45-10
Инженер по охране труда
5-41-98
5-67-56
Главный бухгалтер
5-46-11
5-60-43
Ведущий бухгалтер
5-46-23
Группа технической документации
4-67-52
5-46-46
Ведущий инженер
5-46-04
Начальники участков
Москва-Мытищи
5-43-75
Подлипки-Монино
5-61-31
5-63-73
Пушкино-Костино
5-58-26
Бужаниново-Киржач
5-04-75
Контрольно-измерительных приборов
5-55-22
Старшие электромеханики
Станция Москва-Товарна-Ярославская
4-60-71
4-62-03
Станция Лосиноостровская
4-41-87
5-43-75
Станция Мытищи
4-63-04
5-49-01
Станция Болшево
5-61-31
5-61-51
Станция Щелково
5-62-41
5-62-42
Станция Пушкино
5-52-82
5-55-28
Станция Софрино
5-55-16
5-56-42
Станция Сергиев Посад
5-57-10
5-58-53
Станция Бужаниново
5-00-15
Станция Александров-2
5-02-37
5-06-52
Станция Александров-1
5-04-67
5-04-72
Станция Киржач
5-60-30
ШЧ-13
115114, г. Москва, 2-й Павелецкий проезд, 4, корпус 1
Набор ЖАТС 5-3х-хх, с ГАТС 950-3х-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 495.ххх-хх-хх
Начальник дистанции
5-32-40
5-37-19
факс ГАТС 262-42-19
Первый заместитель начальника дистанции
5-31-48
5-38-80
Главный инженер
5-32-45
5-37-30
Заместитель начальника дистанции
5-31-41
5-38-81
Заместитель начальника дистанции по кадрам
5-36-07
5-31-07
Председатель профсоюзного комитета
5-31-63
5-36-63
Диспетчер
5-30-60
5-32-95
235-04-82
5-36-72
Инженер по охране труда и технике безопасности
5-38-00
5-39-60
Технический отдел
5-33-32
5-33-83
Техническая документация
5-31-28
5-36-21
Старший электромеханик группы надежности
5-37-15
Электромеханик группы надежности
5-30-72
Начальник участка Москва-Павелецкая
5-36-86
Старший электромеханик
5-30-85
5-35-91
Старший электромеханик на ст. Коломенское
5-18-88
5-32-75
Контрольно-испытательный пункт
5-32-68
5-36-76
Электромеханик на ст. Чертаново
5-18-07
5-35-39
Старший электромеханик на ст. Бирюлево
5-16-20
Дежурный электромеханик
5-18-55
Начальник участка Домодедово
5-21-53
Старший электромеханик
5-21-53
Дежурный электромеханик
5-22-55
Старший электромеханик КТСМ
5-21-43
Электромеханик на ст. Авиационная
5-20-41
Электромеханик на ст. Космос
5-20-40
Старший электромеханик на ст. Белые Столбы
5-28-41
Контрольно-испытательный пункт
5-28-42
5-28-55
Старший электромеханик на ст. Барыбино
5-29-41
5-29-52
Старший электромеханик на ст. Лихоборы
5-84-23
5-87-12
Контрольно-испытательный пункт релейная группа
5-86-12
5-89-82
Контрольно-испытательный пункт измерительная группа
5-85-83
Старший электромеханик на ст. Пресня
5-77-43
5-81-46
Старший электромеханик на ст. Кутузово
5-77-13
Старший электромеханик на ст. Серебряный бор
5-81-19
5-83-24
Старший электромеханик на ст. Братцево
5-84-53
Начальник участка Владыкино
5-85-47
5-81-75
Старший электромеханик на ст Ростокино
5-70-21
5-83-45
Старший электромеханик на ст.Белокаменная
5-76-21
5-86-23
Начальник участка Черкизово
5-71-47
Старший электромеханик
5-71-47
Старший электромеханик на ст. Лефортово
5-71-34
5-73-54
Старший электромеханик на ст. Андроновка
5-71-21
5-75-21
Старший электромеханик на ст. Бойня
5-71-19
Старший электромеханик на ст. Новопролетарская
5-72-39
Старший электромеханик на ст. Угрешская
5-71-70
5-73-46
Старший электромеханик на ст. Кожухово
5-71-39
5-77-77
Старший электромеханик на ст. Южный Порт
5-71-11
5-75-06
Старший электромеханик на ст. Канатчиково ГАТС
242-93-43
5-77-45
ШЧ-14
129272, Москва, Алексеевский пост, 12
Набор ЖАТС 4-хх-хх, с ГАТС 266-хх-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 495. ххх-хх-хх
Начальник дистанции
4-82-00
6-16-00
Секретарь
4-81-38
Главный инженер
4-81-77
Заместители начальника дистанции: по Рижскому ходу
4-84-24
по Савеловскому ходу
4-84-85
по кадрам и социальным вопросам
4-85-83
Старший диспетчер
4-84-01
Диспетчер
ф.4-84-79
4-84-59
Экономист
4-85-78
Инженер по труду и заработной плате
4-85-78
Специалист по управлению персоналом
4-84-89
Старший электромеханик технического отдела
4-81-06
Инженер по охране труда и технике безопасности
4-82-38
Инженеры технического отдела
Старший электромеханик группы техдокументации
4-81-51
Инженеры группы техдокументации
3-62-52
Инженер по капитальному ремонту
4-85-30
Главный бухгалтер
4-84-39
Бухгалтеры
4-85-11
4-85-57
Электромеханик КИП СЦБ
6-12-49
7-14-07
Электромеханики СЦБ на станциях
Москва-Рижская
4-81-59
Подмосковная
4-86-48
Тушино
3-63-62
Павшино
7-11-17
Нахабино
7-15-33
Дедовск, Снегири
7-16-19
Манихино
7-14-12
Новоиерусалимская
7-17-77
Холщевики, Румянцево
7-17-06
Чисмена
7-18-82
Волоколамск
7-18-09
Шаховская
7-18-48
Бутырская
6-15-20
Бескудниково, Марк
6-03-67
Орудьево, Вербилки
6-00-67
Талдом
6-01-37
Волга, Дубна
6-00-07
Поворово-3
7-05-62
7-05-68
Белый Раст
7-08-62
ШЧ-15
121165, Москва, ул. Киевская, 29
Набор ЖАТС 6-8х-хх, с ГАТС 499.973-8х-хх, ГАТС 240-7х-хх
Код ЖАТС 014.х-хх-хх, ГАТС 499. ххх-хх-хх, ГАТС 495. ххх-хх-хх
Начальник дистанции
6-82-40
Секретарь
6-81-40
Главный инженер
6-82-42
Заместитель начальника дистанции
6-82-41
Диспетчер
4-30-52
4-87-47
Ведущий специалист по управлению персоналом
6-82-49
Ведущий инженер по труду
6-85-45
Инженер по охране труда
6-81-63
Главный бухгалтер
6-89-94
Бухгалтеры
6-80-30
6-80-57
Технический отдел
6-85-21
6-85-55
Отдел технической документации
6-83-12
6-87-07
Инженер по АСУ
6-85-25
Смоленское направление
Начальник участка №1 (Москва – Кунцево-1 – Усово)
6-88-42
Дежурный электромеханик на ст. Москва-Пассажирская
6-88-42
Электромеханик на ст. Фили
6-80-27
Электромеханик на ст. Москва-Товарная
6-82-72
Электромеханик на ст. Кунцево-1
6-24-34
Электромеханик на ст. Кунцево-2
6-26-40
Электромеханик на ст. Одинцово
6-26-27
6-26-34
Начальник участка №2
7-32-27
Электромеханик на ст. Голицыно
7-32-34
Электромеханик на ст. Петелино
7-34-27
Дежурный электромеханик на ст. Кубинка-1 (в зимний период)
7-35-27
Электромеханик на ст. Тучково
7-40-27
Электромеханик на ст. Дорохово
7-40-25
Начальник участка №3
7-42-27
Электромеханик на ст. Можайск
7-42-34
Начальник участка РТУ
6-84-30
Измерительная группа, бесконтактная аппаратура
6-82-39
6-86-94
КИП СЦБ пл. Жаворонки
7-30-32
7-30-39
Старший электромеханик КТСМ
7-43-60
КТСМ Кунцево-1
6-24-94
КТСМ пл. Жаворонки
6-26-19
КТСМ пл. Чапаевка
7-35-42
КТСМ пл. Садовая
7-40-79
КТСМ пл. Кукаринская
7-42-24
КТСМ пл. Бородино
7-43-08
Бригада рельсовых цепей
7-35-66
Киевское направление
Начальник производственного участка №1
6-63-64
[b]Старший электромеханик на ст. Москва-Пасс-Киевская[/B
6-60-75
6-65-06
6-61-09 6-69-35
Старший электромеханик на ст. Москва-Сорт-Киевская
6-63-64
6-64-20
Старший электромеханик на ст. Очаково
6-67-01
6-77-56
Начальник производственного участка №2
6-79-10
6-66-72
Старший электромеханик на ст. Солнечная
6-66-62
6-79-22
Электромеханик на ст. Лесной городок
6-78-49
Старший электромеханик на ст. Внуково
6-78-59
6-78-69
Электромеханик на ст. Лесной городок
6-78-49
Электромеханик на ст. Аэропорт 6-77-84 6-77-87
Старший электромеханик на ст. Толстопальцево 6-67-62 6-77-82
Электромеханик на ст. Крекшино
6-77-89
Начальник производственного участка №3
6-76-29
Старший электромеханик на ст. Апрелевка
6-76-49
Электромеханик на ст. Селятино
6-75-59
6-75-60
Старший электромеханик на ст. Бекасово-1
6-77-26
6-77-29
Старший электромеханик на ст. Нара 6-74-29 6-74-61
Старший электромеханик на ст. Латышская
6-75-25
6-75-29
Старший электромеханик участка АБ, ДЦ
6-61-68
6-65-50
6-64-74
6-71-68
Участок по обслуживанию автоматического контроля подвижного состава на ходу поезда
Старший электромеханик КТСМ
6-92-92
Электромеханик 6-75-58
6-97-51
Ремонтно-технологический участок
Начальник производственного участка
6-97-20
Старший электромеханик КИП на ст. Очаково
6-62-80
6-67-10
6-67-13
Старший электромеханик КИП на ст. Обнинское
6-97-20
6-97-30
Старший электромеханик участка по измерению и ремонту кабеля устройств СЦБ, защитных средств и бесконтактной аппаратуры
6-77-93
Всего комментариев 1
Комментарии
-
Добрый день, коллеги!
Кто нибудь может актуальные телефоны выложить?
Спасибо!Запись от OleG размещена 07.04.2017 в 11:25