СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Андрей13

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Королевы диско

Запись от Андрей13 размещена 17.05.2011 в 18:54

Сабрина

Сабрина родилась 15 марта 1968 года в г. Генуе (на Севере Италии), к 1986 года она уже выиграла несколько конкурсов красоты, в том числе стала Мисс Лигурия.
Ее полное имя - Сабрина Салерно (Sabrina Salerno), эта итальянская певица наиболее полно отражает сексуальность, красоту и страстность своей страны и стиля родившегося и названного в честь этой страны.

1

Как скачать на компьютер это видео?


Сиси Кетч

Каролина Мюллер родилась 31-ого июля 1963 годав Голландии. Для нее потребовалось достаточно много времени, чтобы стать известной музыкальной звездой под псевдонимом "C.C. Catch". Имея горячее желание петь, Каролина оставила курсы модельеров чтобы участвовать в музыкальных фестивалях и чаще появляться на сцене.

2

Как скачать на компьютер это видео?


Сандра

Сандра Крету (нем. Sandra Cretu; урожд. Сандра Анн Лауэр; род. 18 мая 1962, Саарбрюккен) — немецкая поп-певица. После распада диско-группы «Arabesque», в которой в 1979—1984 гг. Сандра была ведущей вокалисткой, певица начала успешную сольную карьеру, став одной из самых популярных певиц на европейской эстраде второй половины 1980-х — начала 1990-х.

3

Как скачать на компьютер это видео?



Аманда Лир
Аманда Лир (Amanda Lear) родилась в Гон-Конге в 1946 году, её отец был полуангличанином-полуфранцузом, мать - полурусская-полуиндокитайка.
В очень раннем возрасте у девочки прорезался интерес к изучению иностранных языков. И уже к 18 годам к двум родным языкам (французскому и английскому) Аманда прибавила разговорные немецкий, испанский и итальянский. Вдобавок к этому молодое дарование не на шутку увлеклось рисованием и в 16 лет умчалось учиться в Париж, перед тем как получить законченное среднее образование в лондонской школе.
Аманда обладала весьма специфическими вокальными данными.

4

Как скачать на компьютер это видео?



Кайли Миноуг
Кайли Миног родилась в Мельбурне (Австралия) 28 мая 1968 года в семье актеров.
В возрасте пяти лет девочка начинает брать уроки музыки и хореографии и в 1979 году попадает на телевидение, снимается в сериалах “Skyways” и “The Sullivans”. В 1986 году Кайли получает предложение сыграть в австралийском сериале «Соседи» и с радостью соглашается. В следующем году сериал получает большую популярность в Великобритании, и вскоре Кайли приглашают в Лондон, где она знакомится с продюсерской группой Стоук, Айткен и Уотерман и записывает свою первую композицию “The Locomotion” (кавер-версия песни Маленькой Евы).

5

Как скачать на компьютер это видео?



Mandy Ligios
Moon Ray (настоящее имя Mandy Ligios) родилась во Франции в 1963. Отец - из Греции, а мать - из Бразилии. Mandy известна как певица во многих знаменитых мюзиклах ("Jesus Christ Superstar", "Hair" и "Evita"). В середине 80-х во время отпуска в Италии она познакомилась с итальянскими диджеями Aldo Martinelli и Fabrizio Gatto. Оба убедили Mandy спеть песню "Comanchero", которая в 1985 году ворвалась в различные европейские чарты. Песня достигла 3-го места в Германии и 4-го в Швейцарии.

6

Как скачать на компьютер это видео?

Размещено в Без категории
Просмотров 1280 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Старые песни жд билеты
    ссылка
    Запись от passenger размещена 17.05.2011 в 21:15 passenger вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4