Алые паруса-2012 - программа мероприятия, видео
Алые паруса-2012 - программа мероприятия, видео
В ночь с 23 на 24 июня 2012 года в Санкт-Петербурге состоится традиционный праздник для выпускников школ - "Алые паруса". В России праздник проводится с 2005 года.
На Дворцовую площадь будут пускать только по билетам (школоту). Продажа алкоголя в центре будет прекращена в 16 часов 23 июня.
Подготовлено более тысячи бесплатных туалетов для школьников, их родителей, и затесавшихся в их ряды других взрослых
элементов.

Метрополитен в центре начнет работать с 4-х утра - потому те, кто устанет от многочасоваго стояния, да еще без алкоголя, могут уехать домой.
Программа сего мероприятия следующая:
21:00 - 23:00 — сбор выпускников на Дворцовой площади и зрителей на Стрелке Васильевского острова. Вход по пригласительным билетам
23:00 — начало театрализованного пролога на Дворцовой площади
23:20 — начало концертных программ на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова. Вход на В.О. свободный
01:20 — музыкальное светопиротехническое шоу на Неве. Появление старинной бригантины под алыми парусами - корабля капитана Грея
02:10 - 04:00 — продолжение концертной программы на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова
Update. В Питере сейчас достаточно сильный дождь. Школьники походу попали. Пожелаем им набраться терпения и дожить до утра.
Средств на разгон туч у города не оказалось.
Пишите свои отзывы о празднике и погоде в блоке каментов ниже:

Видео с Алых парусов 2012:
- | |
Как скачать на компьютер это видео?
- | |
Как скачать на компьютер это видео?
- | |
Как скачать на компьютер это видео?
Видео с прошлогодних "Алых парусов":
- | |
Как скачать на компьютер это видео?
Всего комментариев 0