СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

В голландском городе Хоогерсмилде обрушилась 300-метровая телебашня (видео)

Запись от Admin размещена 16.07.2011 в 13:41

В городе Хоогерсмилде в Нидерландах обрушилась телебашня. В результате инцидента без теле- и радиовещания осталась часть страны. Момент обрушения был заснят на видео, запись доступна в интернете.

Момент обрушения башни

Как скачать на компьютер это видео?


Обрушение части башни стало следствием пожара, который по неустановленным пока причинам возник на высоте около 100 метров. Пожарным удалось справиться с огнем, но конструкции телебашни не выдержали. При обрушении никто не пострадал, площадь вокруг вышки была оцеплена.

До инцидента 300-метровая телебашня была одной из самых высоких в Нидерландах. В сообщении радиостанции отмечается, что в тот же день пожар произошел на телебашне в голландском городе Лопик, но никакой связи между двумя возгораниями пока установить не удалось.
Размещено в Новости в мире
Просмотров 934 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4