СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 09:08   #5 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 48
Сообщений: 9,502
Поблагодарил: 1605 раз(а)
Поблагодарили 2336 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1364
Цитата:
Сообщение от дспзVS
Чем больше раздувают проблему закрепления,тем больше неприятностей "на выходе". Мы,движенцы,наелись за последние 2 года этим сполна.
Да я понимаю весь этот идиотизм.
И о...еваю от идиотов - конструкторов струбцин, замков и цепей.

Моё мнение такое: Нужно два типа башмаков.
Один существующий, для кратковременного закрепления, и сделать башмак другой конструкции (на основе существующего), чтобы он цеплялся за головку рельса и мог запираться на навесной или встроенный замок.
Конструкция-то простая.
Прототип можно сварганить за полдня, имея типовой башмак, сварочник, болгарку, уголок и арматуру.
Только не надо никому, проще онанизмом заниматься.
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Цитировать 2
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению