|
|
|
|||||||
| Ответить в этой теме | ![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Super V.I.P.
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: у входного в вечность
Сообщений: 2,289
Поблагодарил: 45 раз(а)
Поблагодарили 3243 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 785
|
Тема: О выгодах построения и об успехах железной дороги из Санкт-Петербурга в Царское село и Павловск. Франц Антон фон Герстнер. 1836-1837 гг.
Одни из первых документов в России, посвящённые выгоде постройки железных дорог. Будут интересны любителям истории железных дорог.
О выгодах построения железной дороги из Санкт-Петербурга в Царское село и Павловск, Высочайше привилегированною Его Императорским Величеством Компаниею. Франц Антон фон Герстнер. 1836 https://inlnk.ru/b2MzA Второй отчёт об успехах железной дороги из Санкт-Петербурга в Царское село и Павловск, сооружаемой компаниею акционеров на основании высочайше дарованной 21 марта 1836 года привилегии. Франц Антон фон Герстнер. 1836 https://inlnk.ru/r7M1p Третий отчёт об успехах железной дороги из Санкт-Петербурга в Царское село и Павловск, сооружаемой компаниею акционеров на основании высочайше дарованной 21 марта 1836 года привилегии. Франц Антон фон Герстнер. 1837 https://inlnk.ru/Wy2o5
|
|
|
Цитировать 0 |
| Поблагодарили: |
Данный пост получил благодарности от пользователей
|
| Ответить в этой теме |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|