СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Общие вопросы железных дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 20:20   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для монтерпути

Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 18
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: Вопрос о переводе внутри РЖД


Подскожите кто знает пожалуйста! Такая ситуация-хочу переводом уволится с проводников ОАО ФПК в локомотивное депо, в отделе кадров ФПК сказали типа мы теперь не РЖД увольняйся по собственному,а так я потеряю стаж же?
монтерпути вне форума   Цитировать 0
Старый 22.08.2011, 20:50   #2 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Оливка

Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 209
Поблагодарил: 136 раз(а)
Поблагодарили 200 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
какой стаж Вы потеряете?
Оливка вне форума   Цитировать 0
Старый 23.03.2012, 02:33   #3 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Витус

Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Кирово-Чепецк Кировская обл
Сообщений: 1
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Отправить сообщение для Витус с помощью ICQ Отправить сообщение для Витус с помощью Skype™
Я конечно могу ошибаться - но работники отделов кадров много ни говорят или говорят так что у себя складывается - мнения что действительно лучше ни куда и ни дергаться с места.
Из своего личного опыта -переводился несколько раз в прошлые времена как угодно и куда угодно, а в последнее время тоже с переводом из одного подразделения ж.д в другое -проблема .
Я движенец и хотел бы перевестись тоже в проводники в ФПК -последовал отказ что невозможно из ДУП перевестись в ФПК (разные дирекции).КАК ТАК?
Мы работаем для одного ....
и ещё столкнулся с такой проблемой -что бы устроиться работать имея спец.образование -проводника пассажирского вагона и опыт в работе правда ни большой - ну дали понять что перевод не возможен но устроиться можно но за 40000руб.(это какая же ценнейшая профессия )-и это ещё ни самая большая сумма на другие вагонные участки Москвы - есть и до 70000....
Витус вне форума   Цитировать 0
Старый 02.04.2012, 16:37   #4 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Машинист первого класса

Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: 5 фото
Репутация: 0
Да проводник это ценнейшая профессия,потому как зарплата маленькая, вот и крутись дорогой как хочешь! А за то что "как хочешь" и берут денежку в размере цатидесяти тысяч рубликов! А потом всё зависит от тебя, вернёшь ты эти деньги быстро или медленно! Вот такие вот дела! А вообще-то очень обидно что всё поставлено на деньги!!!
Машинист первого класса вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по АПС-04 Марина Юрьевна Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ 24 31.08.2011 18:56
[Новости РЖД] НПФ «Благосостояние» урегулировал вопрос вопрос о трансферагентских соглашениях с пенсионным фондом России Admin Новости на сети дорог 0 04.07.2011 20:05
Вопрос об УБП krisulay Системы централизации и блокировки 5 29.06.2011 11:59
Вопрос Специалист Дипломы, курсовые, лекции, рефераты по СЦБ 1 23.05.2010 15:16
Вторая тяга на переводе foster33000 Постовое и напольное оборудование 5 18.03.2010 19:38

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot