![]() |
С днём железнодорожника!!!
Уважаемые коллеги, друзья, коллектив Камышловского электротехнического завода - филиала ОАО "ЭЛТЕЗА", поздравляет вам с профессиональным праздником! Желаем больше приятных и радостных моментов в нашей работе и жизни, меньше рекламаций и больше слов благодарности в наш адрес, а мы в свою очередь будем стараться не огорчать вас. Удачи, добра и вечной молодости! С праздником!!!
URL=http://radikal.ru/fp/2e9c1370edfd42e6b3a7de8d9022d618]http://s019.radikal.ru/i602/1307/cc/a61c99f22508.jpg[/url] |
Нам профсоюз сказал что подарки не даст(( эх
|
И ещё друзья лично от себя... На сайте зарегистрировался по своей личной инициативе, ранее на выставках когда встречался с эксплутационниками всегда в адрес завода слышал один негатив. Регистрируясь на сайте думал, что тут будет примерно так же. Но никак не ожидал что "камней в наш огород" будет так мало. Да есть недоработки в нашей продукции, но вы не только критикуете, но и предлагаете варианты решения той или иной проблемы, за что вам СПАСИБО, практически все предложения и нарекания попадают на стол директора завода. И я думаю что совместно с вами в течении нашего плодотворного общения мы сможем "сдвинуть камни". Чем больше замечаний и предложений, тем больше вероятности, что существующие проблемы в дальнейшем будут устранены. Ещё раз спасибо вам за то что вы есть и ещё раз с праздником!
С уважением, пользователь КЭТЗ, а в жизни специалист по маркетингу Дмитрий Петров. |
Коллеги, поздравляю всех с Днем железнодорожника! Пусть здоровье только прибавляется, а глядя на него удача и достаток. Пусть в ваших семьях всегда понимают вашу работу, поддерживают вас в трудные дни и радуются вместе с вами в дни успехов и свершений. Здоровья и терпения вам и вашим семьям.:smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::sm ile_24:
|
С Днём железнодорожника, с праздником друзья!
Я люблю свою профессию! Я люблю слушать шум поездов, я люблю лежать на верхней полке, я люблю вкус вагонного чая, я люблю щёлканье реле, я люблю смотреть на пульт, я горжусь тем, что мной сделано и надёжно работает, я люблю запах паровозного дыма и шум от работы замедлителей, я люблю геометрию путей и стрелочных переводов! В детстве хотел стать машинистом, но пошёл по стопам отца - электромеханика СЦБ. Я люблю СЦБ во всех проявлениях! С праздником всех жителей сайта!!!!!!!!! |
Друзья, с праздником! Здоровья, счастья ну и материальных активов пожелаем!!!
https://lh4.googleusercontent.com/-Z...l-DJD-2013.jpg |
Коллеги , Друзья поздравляю всех с праздником , с Днем железнодорожника! Которая Всех нас объединило здесь.
Вчера всем на банкомат скинули по 200 баксов премий,теперь можно гулять! http://morepic.ru/images3/ele_1518.jpg |
Драйв, адреналин.... вот что для меня железная дорога!
С Днём железнодорожника, уважаемые железнодорожные терминаторы! [IMG]http://morepic.ru/images3/00_2165.jpg[/IMG]:raD::raD::raD: |
|
Всем гладкого, бархатного, бесстыкового пути, закреплённого в оптимальном температурном режиме.
[IMG]http://morepic.ru/images3/axl3brtaiyc_1635.jpg[/IMG] |
уважаемые колеги. Поздравляю с этим замечательным праздником. Сложен труд линейного механика. Поэтому хочу пожелать пусть у вас все будет хорошо. И ваши семьи буд всегда с вами.
|
|
Вложений: 1
В Новосибирске перед управлением ЗСЖД сёдни будет открытие "Аллеи ветеранов". Сейчас это выглядит так:
Всех с праздником! Всех благ!!! З.Ы.:пришлю ещё фотки позже. Открытие в 14-00 (Н-ск) |
Вложений: 4
На открытии были студенты ПТУ в форме и фуражках и белых перчатках! Двоим стало плохо. Их посадили на скамеечку и отпаивали водой (реанимацию похоже приготовили для ветеранов))). Были ещё какие то типы в футболках с надписью "Тренируй тело, береги душу". К чему бы это...
Приезжал Целько (кажется это был он) и мэр Городецкий (не Антон). |
Контейнер удачи,вагончик везения!
Платформу успеха,цистерну варенья! И с баксами крытый (забит до отказа)! И всё чтобы вместе,и всё чтобы сразу!!! С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!!!!:raD: |
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot