СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2014, 21:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: ФПК отметила свое пятилетие «Днем пассажира»


ФПК отметила свое пятилетие «Днем пассажира»


«День пассажира» — праздник для дорогих клиентов. Уже несколько лет подряд Федеральная пассажирская компания именно так отмечает дату своего основания. От Калининграда до Сахалина пассажиры всех поездов получили маленькие подарки, сувениры или хорошее настроение. Вокзал Самары превратился в концертную площадку. Выступления творческих коллективов, конкурсы и викторины. Для маленьких пассажиров — аквагрим и поиск сокровищ с бывалыми пиратами. Атмосферу праздника дополнил и необычный флешмоб. Железнодорожники, которые занимались своими прямыми обязанностями неожиданно пустились в пляс.
Основной принцип нашего флешмоба, в том, что основные работники ФПК, это билетные кассиры, это проводники, слесаря сами поставили такой танец, на железнодорожную тематику, для того, чтобы, первое пропагандировать тех людей, которые работают в нашей отрасли, ну и чтобы оказать почтение для тех, для кого мы работаем — нашим пассажирам.

Инна Гаврилова, заместитель начальника Куйбышевского филиала ФПК

Вокзалы во всем мире — излюбленное место для проведения различных флешмобов. Эти акции всегда неожиданность для окружающих. Железнодорожники как раз рассчитывали на этот эффект. Не будучи профессиональными танцорами за пять репетиций они смогли поставить и разучить танец.
Нам было очень приятно принять участие, мы по собственному желанию. Нам не было жалко времени потраченного на тренировки, все это нам доставляло удовольствие. Адреналин зашкаливает, руки до сих пор трясутся!

Татьяна Тютерева, инспектор Куйбышевского жд агентства

В Москве на столичных вокзалах пассажирам раздавали бэйджи для багажа, а маленьким путешественникам – сладкие подарки. Многие из них и не предполагали, что существует такой праздник «День пассажира». Небольшие сувениры поднимали настроение, а сладкие сразу дегустировались. Кстати, в этот день при покупке билета, всем участникам программы «Бонус РЖД» начислялись двойные баллы. В ФПК надеются, что им удалось порадовать тех, кто пользуется их услугами, и верят: однажды «День пассажира» станет по-настоящему народным праздником.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости БЧ] Станция Калий-1 отметила 55-летний юбилей Анонимный Новости на сети дорог 0 11.07.2014 12:04
[РЖД ТВ] Дорожная клиническая больница на станции «Иркутск-Пассажирский» отметила 105-летний юбилей rzd.ru Новости на сети дорог 0 28.09.2013 07:05
[Новости РЖД] Малая Октябрьская железная дорога отметила 65-летие с момента начала работы. rzd.ru Новости на сети дорог 0 28.08.2013 18:04
[Новости РЖД] Дирекция железнодорожных вокзалов празднует пятилетие Admin Новости на сети дорог 0 05.04.2012 09:41
[Новости РЖД] Компания “РЖДстрой” отпраздновала пятилетие Admin Новости на сети дорог 0 07.04.2011 16:47

Ответить в этой теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34