| Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович |
| 6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь».
Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.
Читать далее |
|
|||||||
|
|
#1 (ссылка) |
|
Новости с сайта ОАО "РЖД"
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: -5
|
Тема: На ремонт железнодорожных переездов Приволжской магистрали в 2013 году направлено свыше 17 млн рублей.На ремонт железнодорожных переездов Приволжской магистрали в 2013 году направлено свыше 17 млн рублей. 14.02.2014 | 10:41Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий на ПривЖД, как и на всей сети железных дорог, продолжается модернизация железнодорожных переездов и ведется активная профилактическая работа. В 2013 году на укладку резино-технических настилов была направлено свыше 7 млн рублей. Ремонт проведен на перегонах Саратовского региона: Покровск – Анисовка, ст. Князевка, Сенная – Барнуковка, Натальинский – Чалыкла, Демьяс – Натальинский; Волгоградского региона: Себряково – Гурово, Татьянка – Нефтебаза, Гумрак – Орловка, Пост 6 км - Разгуляевка, Кривомузгинский – Мариновка, Ададурово – Лапшинская, Иловля-1 – Белушкино, Липки – Лог и Астраханского региона: Ингеловский – Эльтон, на станции Астрахань-1. В течение прошлого года проведен ремонт устройств заграждения переездов (УЗП) на перегонах Примыкание – Багаевка, Трофимовский-2 – Зоринский (Саратовский регион) и Орловка – Спартановка, Пост 6 – Разгуляевка (Волгоградский регион). Кроме того, завершены ремонтные работы на автоподходах к железнодорожным переездам на перегонах Разъезд 225 км – Семиглавый Мар, Трофимовский-1 – Жасминная, Трофимовский-2 – Зоринский, Вольск-2 – Привольская, Клены – Большевик, Безымянная – Золотая степь, Пугачевск – Иргиз, Себряково – Гурово, Солоново – Панфилово, Гумрак – Орловка, Бетонная – Разгуляевка, Блок Пост 1490 км – Дельта, Трусово – Нефтебаза, а также на станциях Астрахань, Ершов и Бударино. На эти цели направлено свыше 10,5 млн рублей. На автотранспортных предприятиях и непосредственно на переездах проведены беседы более чем с 20 тыс. водителей, выдано свыше 40 тыс. памяток по разъяснению правил проезда через железнодорожные пути. Приволжская железная дорога призывает водителей к повышенной бдительности на железнодорожных переездах и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. Не подвергайте себя, ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах и в районе переезда, опасности, сообщила служба корпоративных коммуникаций ПривЖД. Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 14.02.2014 | 10:41 На ремонт железнодорожных переездов Приволжской магистрали в 2013 году направлено свыше 17 млн рублей. ... Далее Как это будет выглядеть ![]() 14.02.2014 | 10:41 На ремонт железнодорожных переездов Приволжской магистрали в 2013 году направлено свыше 17 млн рублей. ... Далее Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД" |
|
|
Цитировать 0 |
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English |
| Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
| , |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|