СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер27
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Наука идет вперед

Запись от бабулер27 размещена 31.08.2019 в 17:27

Наука идет вперед


Чтобы в жизни все успевать, нужно всегда иметь систему приоритетов и повышать эффективность. Причем эти задачи актуальны не только в сфере производства и бизнеса, но и во всем, чем мы занимаемся, включая обучение и отдых. Способны на это не все, но в этом нам во многом помогает и научный прогресс, результатом которого стало появление интерактивных систем.


Конечно, не все из них решают вопросы приоритетности дел, зато вот эффективность повышать умеют. Взять хотя бы электронную очередь. Система электронной очереди, внедренная в организации, обслуживающей клиентов, позволяет снизить нагрузку на операторов и сделать пребывание в учреждении более комфортным для клиента.


Система управления очередью, кроме указанных выше достоинств, также позволяет сделать услуги для населения более цивилизованными - никаких давок, бесконечных очередей и прочих пережитков прошлого.


Терминал электронной очереди МАКСИМА - удобный аппарат с интуитивно понятным интерфейсом, в котором разберутся даже пенсионеры. Он устанавливается во многих банках, кинотеатрах, кафе.


Еде одно нововведение - интерактивный пол. Это устройство, способное намного повысить эффективность, как рекламы, так и труда - интерактивный стол аренда которого в преддверии разных выставок и презентационных мероприятий становится очень востребованной услугой. И это - не дань моде, а действительно действенный метод сделать рекламу очень выраженной и яркой.


Высокое качество изображений, которое может обеспечивать LCD панель разного размера, впечатляет, а спецэффекты делают просмотр и взаимодействие с ними удобными и быстрыми. Хотите быстро повернуть и увеличить картинку? Нет проблем. Одно касание экрана и она увеличивается до нужного вам размера. Желаете в подробностях рассмотреть маленькую деталь на чертеже? И тоже для вас это не составит большого труда - увеличивайте ее до нужных размеров, а потом опять возвращайте все в прежний масштаб.


Интерактивные столы бывают маленькими и большими, но и те и другие очень крепкие и надежные. Режим мультитач позволит взаимодействовать с таким столом для нескольких людей одновременно, что, несомненно, удобно не только при обсуждении масштабных проектов в каком-нибудь конструкторском бюро или на совещании в офисе. Это очень полезно и в работе с детьми. Поэтому в зависимости от того, какое вы используете программное обеспечение, можно будет менять назначение интерактивного стола. Его также очень просто подключить и настроить для выхода в интернет. Он позволяет создавать проекты, быстро и наглядно их менять, сохранять и отправлять по электронной почте.


Как можно догадаться, интерактивный стол имеет довольно сложное устройство, высокое быстродействие и профессиональное программное обеспечение. Но это никак не сказывается на легкости управления им. Ведь для того, чтобы работать, не нужно заканчивать специальные курсы.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 509 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot